• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:刘***

房屋拆迁

发布时间:2022-01-10 14:50:46责任单位:县城建指挥部浏览量:1925
请问泾县公路小区最里面,靠近农牧局的那栋6层楼在2022年有拆迁安排吗?
回复单位 泾县政府(办公室) 2022-01-10 15:48:42
咨询的问题,回复如下:
     2022-01-10 15:48:42 已受理,正在处理中!
回复单位 县城建指挥部 2022-01-12 16:43:13
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,现就您咨询的问题回复如下:经有关部门了解,泾县公路小区及旁边房屋均纳入征收范围,目前该区域征收工作正在稳步推进。县城建指挥部电话:0563-5100786。此复

泾县城建指挥部

2022年1月12日

信件回复满意度评价:

100 分