• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:张***

危房改造补贴,普通农户补贴多少钱

发布时间:2020-07-06 19:00:14责任单位:泾川镇浏览量:538
泾川镇,普通农户危房改造补贴要多少钱
回复单位 泾县政府(办公室) 2020-07-07 10:19:49
咨询的问题,回复如下:
     2020-07-07 10:19:49 已受理,正在处理中!
回复单位 泾川镇 2020-07-07 16:38:16
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,关于您咨询的泾川镇普通农户危房改造补贴有多少钱的问题我镇已收悉,现答复如下:我县普通农户没有实施危房改造项目。目前我县实施危房改造项目针对以下四类重点人群:1. 建档立卡贫困户 2. 五保户 3. 低保户 4. 残疾人家庭 特向您说明,请您理解。

 泾县泾川镇人民政府

2020年7月7日

信件回复满意度评价:

100 分