• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:姚***

总部经济项目咨询招商政策

发布时间:2020-07-27 18:58:10责任单位:招商合作服务中心浏览量:1473
您好,我们普道有总部经济项目,想了解当地政府部门招商政策。
回复单位 泾县政府(办公室) 2020-07-28 09:14:13
咨询的问题,回复如下:
     2020-07-28 09:14:13 已受理,正在处理中!
回复单位 招商合作服务中心 2020-07-29 17:24:40
咨询的问题,回复如下:
    

网友你好!您反映的问题已收悉,现就你咨询的问题答复如下:感谢您对泾县招商引资工作的支持!针对您提出的总部经济项目相关问题,我中心已与您电话联系,解答相关政策问题。如还有疑问,欢迎您来电咨询或来我中心面谈,服务热线:0563-2263070,办公地址:泾县开发区管委会二楼

泾县招商合作服务中心

2020年7月29日

信件回复满意度评价:

100 分