• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:包***

教师招聘

发布时间:2021-01-08 02:51:43责任单位:教体局浏览量:1613
非应届毕业生,笔试面试都过了,但是还没认证,计划2021年上半年认证。请问可以参加泾县2021年的教师招聘考试吗?
回复单位 泾县政府(办公室) 2021-01-08 09:17:14
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-08 09:17:14 已受理,正在处理中!
回复单位 教体局 2021-01-08 10:44:10
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好!现就您咨询的问题回复如下:目前我县2021年教师招聘工作还没启动,具体报考条件将根据上级文件规定在招聘公告中明确,届时请关注我县教师公开招聘公告。咨询电话:0563-5023490。

泾县教体局

2021年1月8日

信件回复满意度评价:

未 评 分