• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:刘***

锦绣弋江2期

发布时间:2021-01-11 11:09:24责任单位:泾县城镇化公司浏览量:912
住建局领导:
锦绣弋江2期一标段土建工程正在招投标,请问锦绣弋江2期总共分几期建设?如果有二标段大概什么时候能开始动工?原设计规划是否修改?
回复单位 泾县政府(办公室) 2021-01-11 14:56:42
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-11 14:56:42 已受理,正在处理中!
回复单位 泾县城镇化公司 2021-01-12 09:01:45
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好,您咨询的“锦绣弋江2期”问题我公司已收悉。锦绣弋江二期由于土地征迁问题无法全面实施建设,现分为两期进行建设。二标段待地块内完成拆迁后开工建设。一、二期设置施工缝、原规划不做调整。

泾县城镇化公司

2021年1月12日

信件回复满意度评价:

未 评 分