• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:王***

泾县互通

发布时间:2021-01-17 11:04:49责任单位:交运局浏览量:2032
泾县互通设置在宣泾高速泾川镇董村境,请问具体在董村哪里?是否已经开始修建
回复单位 泾县政府(办公室) 2021-01-18 09:45:51
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-18 09:45:51 已受理,正在处理中!
回复单位 交运局 2021-01-18 17:22:13
咨询的问题,回复如下:
    

您好!您反映的问题,现具体答复如下:因涉及到扬子鳄保护区,该互通具体位置设计尚未确定,所以至今没有开工。待规划调整批复后,确定具体位置,再行开工建设。 感谢您对泾县交通建设工作的支持与关注。

泾县交运局

2021年1月18日

信件回复满意度评价:

100 分