• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:刘***

拆迁

发布时间:2021-01-18 20:03:45责任单位:县城建指挥部浏览量:1883
尊敬的领导你们好,我想咨询一下茂林路装潢厂那一块门面和后面的住家户什么时候拆迁?有没有拆迁计划?因为附近己
经拆迁了
回复单位 泾县政府(办公室) 2021-01-19 09:34:08
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-19 09:34:08 已受理,正在处理中!
回复单位 县城建指挥部 2021-01-19 14:36:01
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好!您的问题已收悉,现就您咨询的问题回复如下:经有关部门了解,该区域暂无拆迁计划。县城建指挥部电话:0563-5100786 此复

泾县城建指挥部

2021年1月19日

信件回复满意度评价:

100 分