• 繁体版
  • 无障碍浏览
您现在所在的位置: 网站首页 > 互动交流 > 信件详情

网民:施***

关于蔡村镇月亮湾村施村组自来水开通

发布时间:2021-01-21 19:13:47责任单位:蔡村镇浏览量:1278
您好!
请问蔡村镇月亮湾村施村组自来水何时可以开通?周边都已经通上自来水,为何施村迟迟不开通?
回复单位 泾县政府(办公室) 2021-01-22 08:31:17
咨询的问题,回复如下:
     2021-01-22 08:31:17 已受理,正在处理中!
回复单位 蔡村镇 2021-01-22 15:06:10
咨询的问题,回复如下:
    

网友您好!您反映的关于月亮湾村施村组自来水开通问题,现回复如下:因现在改建拓宽x073县道,施村正在施工无法开通自来水。根据目前情况要在年后才能开通。给您带来的不便,请您谅解。感谢您的来信,谢谢!

泾县蔡村镇人民政府

2021年1月22日

信件回复满意度评价:

100 分