索引号: | 113417290032586489/202403-00146 | 组配分类: | 贫困重度残疾人生活救助 |
发布机构: | 泾县泾川镇 | 主题分类: | 民政、扶贫、救灾 |
名称: | 泾川镇2024年3月困难残疾人生活补贴发放汇总表(农业) | 文号: | 无 |
发布日期: | 2024-03-25 09:43 |
序号 | 姓名 |
性 别 |
居住地址 |
残疾类 型等级 |
残疾等级 | 补贴标准(月) |
户籍 性质 |
备注 |
1 | 穆*兵 | 男 | 百园社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
2 | 程*祥 | 男 | 百园社区 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
3 | 吴*军 | 男 | 百园社区 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
4 | 杨*香 | 女 | 百园社区大埂头组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
5 | 陈*花 | 女 | 百园社区戴家冲组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
6 | 程*生 | 男 | 百园社区和平元组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
7 | 郑*连 | 女 | 百园社区和平元组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
8 | 开*建 | 男 | 百园社区和平原 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
9 | 赵*林 | 男 | 百园社区和平原组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
10 | 裴*老 | 女 | 百园社区鲤拜桥组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
11 | 汪* | 女 | 百园社区栗园组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
12 | 刘*华 | 女 | 百园社区马家坦组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
13 | 俞*梅 | 女 | 百园社区马家坦组14号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
14 | 操*强 | 男 | 百园社区南铺 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
15 | 黄*荣 | 女 | 百园社区三里岗 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
16 | 丁*松 | 男 | 百园社区三里岗组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
17 | 程*会 | 男 | 百园社区三里岗组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
18 | 郑*光 | 男 | 百园社区赏溪组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
19 | 程*花 | 女 | 百园社区赏溪组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
20 | 郑*明 | 男 | 百园社区托老所 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
21 | 吴*兰 | 女 | 百园社区王村组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | 乔文 |
22 | 凌*俭 | 男 | 百园社区王村组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
23 | 郑*娣 | 女 | 百园社区王村组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
24 | 曹*山 | 男 | 百园社区新村 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
25 | 高*英 | 女 | 百园社区新村组42号 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
26 | 任*生 | 男 | 百园社区张家祠组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
27 | 王*妹 | 女 | 百园社区张家祠组34号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
28 | 何*芳 | 女 | 城东社区高峰组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
29 | 杨*香 | 女 | 城东社区高峰组63-23号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
30 | 苏*根 | 男 | 城东社区牌坊村高峰组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
31 | 张*九 | 男 | 城东社区牌坊村黄栗组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
32 | 王*军 | 男 | 城东社区牌坊村谢家园组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
33 | 彭*强 | 男 | 城东社区谢村巷 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
34 | 钱*花 | 女 | 城东社区谢家园组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
35 | 杨*保 | 男 | 城南社区南街大埂组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
36 | 曹*琴 | 男 | 城南社区南街大梗组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
37 | 袁*梅 | 女 | 城南社区南街水碾组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
38 | 许* | 男 | 城南社区团结组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
39 | 沈* | 男 | 城南社区油坊组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
40 | 张*东 | 男 | 城南社区竹园组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
41 | 陆*前 | 男 | 城南社区竹园组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
42 | 张*花 | 女 | 城南社区竹园组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
43 | 魏*兰 | 女 | 城南社区竹园组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
44 | 王*妹 | 女 | 城西九甲组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
45 | 沈*水 | 男 | 城西上坊六组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
46 | 江*珍 | 女 | 城西社区九甲组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
47 | 李*婷 | 女 | 城西社区九甲组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
48 | 叶*雅 | 女 | 城西社区老四甲组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
49 | 吕*佳 | 女 | 城西社区老四甲组 | 言语一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
50 | 曹*平 | 男 | 城西社区老屋组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
51 | 沈* | 男 | 城西社区栗园组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
52 | 程*宜 | 女 | 城西社区林业组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
53 | 张* | 男 | 城西社区林业组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
54 | 桂*东 | 男 | 城西社区林业组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | 桂斌 |
55 | 沈* | 男 | 城西社区林业组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
56 | 沈*珍 | 女 | 城西社区上坊八组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
57 | 张*宇 | 男 | 城西社区上坊八组 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | 殷平萍 |
58 | 张*涵 | 女 | 城西社区上坊八组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | 殷平萍 |
59 | 包*芳 | 女 | 城西社区上坊二组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
60 | 沈*保 | 男 | 城西社区上坊二组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
61 | 沈*毛 | 男 | 城西社区上坊九组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
62 | 沈*毛 | 男 | 城西社区上坊九组 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
63 | 夏*保 | 男 | 城西社区上坊九组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
64 | 王*英 | 女 | 城西社区上坊九组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
65 | 沈*泉 | 男 | 城西社区上坊九组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
66 | 沈*钢 | 男 | 城西社区上坊九组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
67 | 沈*林 | 男 | 城西社区上坊九组31号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
68 | 陈*马 | 男 | 城西社区上坊七组7号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
69 | 朱*香 | 女 | 城西社区上坊三组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
70 | 沈*云 | 男 | 城西社区上坊三组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
71 | 沈*林 | 男 | 城西社区上坊五组20号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
72 | 沈*良 | 男 | 城西社区上坊一组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
73 | 王*星 | 城西社区上坊一组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | ||
74 | 赵*珍 | 女 | 城西社区上坊一组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
75 | 沈*明 | 男 | 城西社区上坊一组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
76 | 沈*香 | 女 | 城西社区上坊一组 | 精神三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
77 | 沈*云 | 男 | 城西社区上坊一组1号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
78 | 曹*子 | 男 | 城西社区园林村林业组7号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
79 | 沈*妹 | 女 | 城西社区园林村林业组7号 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
80 | 曹*根 | 男 | 城西社区园林村林业组7号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
81 | 黄*兰 | 女 | 城西社区园林村林业组7号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | 曹小根 |
82 | 管*竹 | 男 | 城西社区园林村新屋组5号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
83 | 曹*平 | 男 | 城西社区园林村新屋组8号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
84 | 沈*珍 | 女 | 城西社区园林村园艺二组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
85 | 王* | 男 | 城西社区园林二组23号 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
86 | 叶*好 | 女 | 城西社区园艺一组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
87 | 刘*潮 | 城西新四甲组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | ||
88 | 曹* | 男 | 城西新屋组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
89 | 程*发 | 男 | 董村村陈家门组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
90 | 刘* | 男 | 董村村陈家门组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
91 | 杨*山 | 男 | 董村村大桥组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
92 | 杨*根 | 男 | 董村村丰收组 | 视力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
93 | 罗*霞 | 女 | 董村村江冲组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
94 | 沈*华 | 男 | 董村村江冲组 | 视力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
95 | 许*娣 | 女 | 董村村江冲组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
96 | 奚*林 | 男 | 董村村沈家塘组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
97 | 严*斌 | 男 | 董村村万寿寺组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
98 | 鲁*藕 | 女 | 董村村西湖组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
99 | 吴*金 | 男 | 董村村西湖组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
100 | 俞*进 | 男 | 董村村西湖组 | 智力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
101 | 江*花 | 女 | 董村村下董组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
102 | 江*成 | 男 | 董村村下董组 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | 江炳其 |
103 | 邹*东 | 男 | 董村村下董组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
104 | 张*胜 | 男 | 董村村新河组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
105 | 王*河 | 男 | 董村村元和坑组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
106 | 郑*香 | 女 | 董村沈家塘组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
107 | 吴*华 | 女 | 高村村陈冲组12号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
108 | 赵*堂 | 男 | 高村村郎家冲组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
109 | 胡*子 | 女 | 高村村龙头山组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
110 | *旭文 | 男 | 高村村龙头山组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
111 | 郑*凤 | 女 | 高村村龙头山组14号 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
112 | 徐*兰 | 女 | 高村村龙头山组24号 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
113 | 许*妹 | 女 | 高村村马家组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
114 | 邓*琳 | 女 | 高村村马家组31号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
115 | 龙*林 | 男 | 高村村平原施组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
116 | 施*毛 | 女 | 高村村上东路组 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
117 | 蒋*青 | 男 | 高村村上东路组11号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
118 | 赵*华 | 男 | 高村村汤东组4号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
119 | 王*喜 | 男 | 高村村汤西组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
120 | 施*妹 | 女 | 高村村汤西组16号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
121 | 陈*年 | 女 | 高村村汤西组1号 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
122 | 任*冬 | 男 | 高村村下施阳组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
123 | 夏*发 | 男 | 高村羊家坦组11号 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
124 | 王*龙 | 男 | 古坝村茶丰组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
125 | 何* | 女 | 古坝村茶丰组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
126 | 荣*香 | 女 | 古坝村官坑组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
127 | 汪*根 | 男 | 古坝村郭冲组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
128 | 裴*香 | 男 | 古坝村河东组025号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | 易明洲 |
129 | 王*红 | 女 | 古坝村河西组038号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | 王永田 |
130 | 李* | 男 | 古坝村河西组40号 | 言语一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
131 | 姜*龙 | 男 | 古坝村红旗组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
132 | 刘*莲 | 女 | 古坝村红旗组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
133 | 盛*珍 | 女 | 古坝村红旗组034号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | 姜玉龙 |
134 | 卫*根 | 男 | 古坝村红星组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
135 | 马*春 | 女 | 古坝村红星组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
136 | 沈*兰 | 女 | 古坝村红星组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
137 | 盛*武 | 男 | 古坝村红专组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
138 | 张*双 | 女 | 古坝村虎形组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
139 | 赵*平 | 男 | 古坝村虎形组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
140 | 代*英 | 女 | 古坝村虎形组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
141 | 孙*妹 | 女 | 古坝村虎形组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
142 | 张*翠 | 女 | 古坝村虎形组 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
143 | 汪*艳 | 女 | 古坝村黄岭组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
144 | 王*发 | 男 | 古坝村黄岭组 | 智力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
145 | 汪*生 | 男 | 古坝村黄岭组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
146 | 汪*胜 | 男 | 古坝村黄岭组056号 | 智力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
147 | 朱*南 | 男 | 古坝村康乐组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
148 | 卫*喜 | 男 | 古坝村康乐组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
149 | 马*兰 | 女 | 古坝村康乐组020号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | 朱志南 |
150 | 汪*宜 | 男 | 古坝村康乐组022号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | 汪来喜 |
151 | 沈*香 | 男 | 古坝村罗坑组096号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
152 | 汪*华 | 男 | 古坝村民主组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
153 | 金* | 男 | 古坝村七一组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
154 | 汪*英 | 女 | 古坝村七一组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
155 | 俞*昌 | 男 | 古坝村青山组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
156 | 魏*杰 | 男 | 古坝村青山组015号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
157 | 汪*姓 | 女 | 古坝村上北山组026号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
158 | 欧*兰 | 女 | 古坝村上沈组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | 沈志信 |
159 | 邵*根 | 男 | 古坝村上沈组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
160 | 章*忠 | 男 | 古坝村上沈组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
161 | 沈*信 | 男 | 古坝村上沈组103号 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
162 | 王*红 | 女 | 古坝村石门组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
163 | 孙*平 | 男 | 古坝村孙坑组034-033号 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
164 | 纪*祥 | 男 | 古坝村田湖组014号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
165 | 陈*梅 | 女 | 古坝村团结组011号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
166 | 王*珍 | 男 | 古坝村团结组031号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
167 | 谢*晴 | 男 | 古坝村团结组078号 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
168 | 李*芳 | 女 | 古坝村五四组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
169 | 沈* | 女 | 古坝村五四组 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | 李卫芳 |
170 | 周*华 | 男 | 古坝村下坝组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
171 | 崔*保 | 男 | 古坝村下坝组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
172 | 沈* | 男 | 古坝村下沈组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
173 | 沈*兵 | 男 | 古坝村下沈组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
174 | 沈*兔 | 男 | 古坝村下沈组031号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
175 | 孙*琴 | 女 | 古坝村中郎组 | 多重三级 | 三级 | 86 | 农业 | 沈世洪 |
176 | 沈*洪 | 男 | 古坝村中郎组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
177 | 田*海 | 男 | 古坝村中心组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
178 | 张*芬 | 女 | 古坝村中心组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
179 | 汪*香 | 男 | 古坝村中心组021号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
180 | 伍*珍 | 男 | 古坝村中心组025号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | 周树生 |
181 | 伍*平 | 女 | 古坝村株树组 | 多重三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
182 | 李*银 | 男 | 幕桥第四组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
183 | 杨*燕 | 女 | 官塘社区 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
184 | 吕*月 | 女 | 官塘社区茶厂组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
185 | 蔡*莲 | 女 | 幕桥社区第二组 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
186 | 丁*龙 | 男 | 幕桥社区第四组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
187 | 房*海 | 男 | 幕桥社区第五组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
188 | 吴*平 | 男 | 幕桥社区第一组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
189 | 蒋*兰 | 女 | 幕桥社区二组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
190 | 詹*喜 | 男 | 幕桥社区枫树组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
191 | 李* | 女 | 官塘社区古塘组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
192 | 柯*银 | 男 | 官塘社区古塘组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
193 | 柯*华 | 男 | 官塘社区古塘组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
194 | 鲍*连 | 女 | 官塘社区古塘组 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | 柯丙华 |
195 | 文*英 | 女 | 幕桥社区幕四组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
196 | 杨*九 | 男 | 官塘社区箬帽村古塘组11号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
197 | 吴*毛 | 男 | 官塘社区箬帽村官塘组14号 | 智力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
198 | 霍*鼓 | 男 | 官塘社区箬帽村马家组15号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
199 | 魏*龙 | 男 | 官塘社区箬帽村幕山组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
200 | 吴*玲 | 女 | 官塘社区箬帽组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
201 | 赵*国 | 男 | 官塘社区赵家组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
202 | 沈*圆 | 男 | 幕社区第一组58号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | 徐梅芳 |
203 | 王*贵 | 男 | 潘石村安居组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
204 | 王*富 | 男 | 潘石村安居组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
205 | 丁*子 | 女 | 潘石村安居组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
206 | 张*政 | 男 | 潘石村祠山组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
207 | 潘*华 | 女 | 潘石村高石组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
208 | 袁*华 | 男 | 潘石村荷花组 | 精神三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
209 | 汪* | 女 | 潘石村后村组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
210 | 戴*望 | 男 | 潘石村后村组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
211 | 汪*明 | 男 | 潘石村后村组 | 智力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
212 | 许*豹 | 男 | 潘石村金岗组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
213 | 李* | 男 | 潘石村金山组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
214 | 张*兰 | 女 | 潘石村雷塝组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
215 | 黄*文 | 男 | 潘石村雷塝组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
216 | 胡*香 | 女 | 潘石村雷塝组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
217 | 刘* | 女 | 潘石村雷塝组 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
218 | 陈*玲 | 女 | 潘石村毛山组 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
219 | 张*根 | 男 | 潘石村潘村组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
220 | 汪*明 | 男 | 潘石村铺前组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
221 | 汪*珍 | 男 | 潘石村前村组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
222 | 周* | 男 | 潘石村十甲组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
223 | 杨*英 | 女 | 潘石村石壁组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
224 | 李*虎 | 男 | 潘石村下铺组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
225 | 汪*义 | 男 | 潘石村新村组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
226 | 李* | 女 | 潘石村许湾组 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
227 | 佘*忠 | 男 | 潘石村许湾组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
228 | 佘*芳 | 女 | 潘石村腰村组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
229 | 汪*建 | 男 | 潘石村腰村组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
230 | 范*顺 | 男 | 潘石村摇头组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
231 | 范*芳 | 女 | 潘石村摇头组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
232 | 方*胜 | 男 | 潘石村摇头组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
233 | 曾*龙 | 男 | 潘石村中湾组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
234 | 陈* | 男 | 巧峰村后村组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
235 | 赵*强 | 男 | 巧峰村后村组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
236 | 胡*凤 | 女 | 巧峰村梅家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
237 | 徐*明 | 男 | 巧峰村梅家组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
238 | 戴*宝 | 男 | 巧峰村巧峰组 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
239 | 施* | 男 | 巧峰村王家组 | 多重三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
240 | 章*兰 | 女 | 巧峰村下伏组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
241 | 吴*凤 | 女 | 巧峰村小东冲组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
242 | 王*水 | 男 | 巧峰村油坊组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
243 | 周*娣 | 女 | 巧峰村赵家组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
244 | 杨*金 | 女 | 巧峰村赵家组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
245 | 刘*山 | 男 | 巧峰村赵家组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
246 | 陆*峰 | 男 | 巧锋村葛家组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
247 | 胡*珍 | 男 | 巧锋村葛家组大东冲 | 言语二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
248 | 陈*平 | 男 | 巧锋村葛家组大东冲 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
249 | 汤*祥 | 男 | 巧锋村汤家组005号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
250 | 刘*英 | 女 | 巧锋村小东冲组025号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
251 | 陈*东 | 男 | 秦峰村祠堂组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
252 | 付*贝 | 女 | 秦峰村大坑组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
253 | 黄*友 | 男 | 秦峰村大坑组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
254 | 熊*兰 | 女 | 秦峰村大坑组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
255 | 俞*新 | 男 | 秦峰村贺村组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
256 | 方*丽 | 女 | 秦峰村贺家组 | 言语一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
257 | 程*华 | 男 | 秦峰村桥头组 | 精神三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
258 | 沈*花 | 女 | 秦峰村桥头组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
259 | 周*松 | 男 | 秦峰村上边组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
260 | 陈*宽 | 男 | 秦峰村上边组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
261 | 曹*宝 | 男 | 秦峰村上村组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
262 | 王*宜 | 男 | 秦峰村王家家组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
263 | 张*莲 | 女 | 秦峰村西坑组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
264 | 孙*兰 | 女 | 秦峰村一甲组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
265 | 程*香 | 女 | 秦峰村郑家组 | 言语一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
266 | 程*军 | 男 | 秦峰村中村组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
267 | 程*根 | 男 | 秦峰村中村组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
268 | 黄*友 | 男 | 秦峰大坑组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
269 | 方*荣 | 男 | 秦峰西坑组 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
270 | 胡*宇 | 男 | 山口社区 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
271 | 王*友 | 男 | 官塘社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
272 | 聂*水 | 男 | 山口社区 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
273 | 龙* | 男 | 山口社区东山冲组 | 精神三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
274 | 徐*根 | 男 | 山口社区东山冲组 | 多重三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
275 | 汤*兵 | 男 | 山口社区东山冲组054号 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
276 | 丁*劲 | 男 | 山口社区枫树组100号 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
277 | 李*荣 | 男 | 官塘社区古塘组026号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
278 | 方*怀 | 男 | 官塘社区古塘组030号 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
279 | 王* | 男 | 官塘社区古塘组042号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
280 | 刘*林 | 男 | 官塘社区古塘组045号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
281 | 曹*九 | 男 | 山口社区河西组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
282 | 陈*龙 | 男 | 山口社区贺村组002号 | 智力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
283 | 潘*明 | 男 | 山口社区贺村组020号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
284 | 张*胜 | 男 | 山口社区贺村组036号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
285 | 唐*珍 | 男 | 山口社区李村组012号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
286 | 沈*妹 | 女 | 山口社区李村组016号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
287 | 孙*英 | 女 | 官塘社区龙井组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
288 | 陈* | 男 | 官塘社区龙井组015号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
289 | 李*皓 | 男 | 山口社区泉水组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
290 | 胡*发 | 男 | 山口社区泉水组030号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
291 | 李*长 | 男 | 山口社区上巴岭组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
292 | 李*葆 | 女 | 山口社区上巴岭组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
293 | 贾*兵 | 男 | 山口社区上巴岭组068号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
294 | 陈*海 | 男 | 山口社区上巴岭组074号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
295 | 赵*星 | 女 | 山口社区上巴岭组120号 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
296 | 何*生 | 男 | 山口社区上七里组002号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
297 | 卫*花 | 女 | 山口社区上七里组088号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
298 | 何*子 | 男 | 山口社区上山口组062号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
299 | 陈* | 男 | 山口社区上五里组150号 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
300 | 周*喜 | 男 | 山口社区汪家组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
301 | 周*松 | 男 | 山口社区汪家组026号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
302 | 陈*选 | 男 | 山口社区五里组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
303 | 王*老 | 男 | 山口社区下巴岭组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
304 | 吕*红 | 女 | 山口社区下巴岭组 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
305 | 吴*兰 | 女 | 山口社区下巴岭组010号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | 王阳老 |
306 | 朱*保 | 男 | 山口社区下河西组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
307 | 孙*贵 | 男 | 山口社区下山口组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
308 | 薛*萍 | 女 | 山口社区下山口组001号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
309 | 赵*明 | 男 | 山口社区下山口组039号 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
310 | 赵*娣 | 女 | 山口社区下山口组065号 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
311 | 鲁*保 | 男 | 山口社区下瑶组040号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
312 | 魏*华 | 男 | 官塘社区赵塘组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
313 | 张*林 | 男 | 官塘社区赵塘组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
314 | 沈*锴 | 男 | 官塘社区赵塘组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
315 | 吴*清 | 女 | 山口社区中巴岭组032号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
316 | 黄*改 | 女 | 山口社区中巴岭组034号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
317 | 吴*根 | 男 | 官塘社区中桥组观音阁006号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
318 | 孙*琴 | 女 | 官塘社区中桥组观音阁006号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | 吴金根 |
319 | 刘*兵 | 男 | 山口社区中山口 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
320 | 叶*同 | 男 | 山口社区中山口组085号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
321 | 李*龙 | 男 | 石山村鲍村组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
322 | *兰英 | 男 | 石山村蔡二组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
323 | 姚*子 | 男 | 石山村蔡二组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
324 | 项*宝 | 女 | 石山村胡家组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
325 | 苏*兔 | 男 | 石山村邱村组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
326 | 邱*宏 | 男 | 石山村邱村组 | 智力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
327 | 陈* | 男 | 石山村上石组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
328 | 程*厚 | 男 | 石山村上石组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
329 | 胡*宝 | 男 | 石山村石山组 | 智力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
330 | 王*林 | 男 | 石山村下石组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
331 | 程*林 | 男 | 石山村新丰组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
332 | 胡*子 | 女 | 石山村新丰组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
333 | 鲍*前 | 男 | 石山村新丰组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
334 | 余*兰 | 女 | 石山村章村组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
335 | 郑*钱 | 男 | 石山村郑村组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
336 | 邱*青 | 女 | 石山村郑村组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
337 | 赵*霞 | 女 | 水西社区桃元二组七甲门21号 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
338 | 张*生 | 男 | 水西社区桃元六组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
339 | 夏*妹 | 女 | 水西社区桃元六组二巷1号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
340 | 郎*珍 | 女 | 水西社区桃元六组环村路16号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
341 | 杨*美 | 男 | 水西社区桃元六组张家巷2号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
342 | 沈*生 | 男 | 水西社区桃元四组三曲巷13号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
343 | 齐*梅 | 女 | 水西社区下坊二组医院路11号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | 沈秋根 |
344 | 邢*恒 | 男 | 水西社区下坊三组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
345 | 杨*林 | 男 | 水西社区下坊三组下坊路27号 | 智力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
346 | 卫*新 | 男 | 水西社区下坊三组小学路7号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
347 | 余*火 | 男 | 水西社区下坊四组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
348 | 杨*和 | 男 | 水西社区下坊四组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
349 | 卫*珍 | 女 | 水西社区下坊一组高山路13号 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
350 | 钟*团 | 女 | 水西社区下坊一组小学路8号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
351 | 徐*荣 | 女 | 水西社区下坊一组中栏门2号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
352 | 茆*忠 | 男 | 水西下坊三组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
353 | 马*团 | 女 | 水西下坊一组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
354 | 杨*云 | 男 | 太美村八房组19号 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
355 | 卫*汉 | 男 | 太美村景北组1号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
356 | 卫*保 | 男 | 太美村百子组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
357 | 卫*祥 | 男 | 太美村百子组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
358 | 宋*荣 | 女 | 太美村百子组17号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
359 | 卫*林 | 男 | 太美村五房组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
360 | 卫*方 | 男 | 太美村崩坎组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
361 | 卫*珍 | 女 | 太美村景北组4号1号 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
362 | 卫*子 | 男 | 太美村六房组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
363 | 聂*梅 | 女 | 太美村六房组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
364 | 梁*华 | 男 | 太美村六房组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
365 | 汪*荣 | 男 | 太美村毛园组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
366 | 李*民 | 男 | 太美村毛园组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
367 | 卫* | 男 | 太美村桥头组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
368 | 卫*广 | 男 | 太美村沙包台组1号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
369 | 卫*洲 | 男 | 太美村沙包台组1号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
370 | 王*香 | 女 | 太美村上五房组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | 卫来保 |
371 | 卫* | 男 | 太美村上五房组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
372 | 陈*君 | 女 | 太美村上五房组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | 卫俊 |
373 | 包*秀 | 女 | 太美村沈家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
374 | 李*香 | 女 | 太美村石山组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | 汤毛子 |
375 | 卫*满 | 男 | 太美村太美组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
376 | 唐*林 | 男 | 太美村太美组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
377 | 曹*花 | 女 | 太美村五房组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
378 | 卫*仁 | 男 | 太美村瑶村组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
379 | 曹*生 | 男 | 太美村瑶村组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
380 | 卫*云 | 男 | 太美村瑶村组1号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
381 | 王*兰 | 女 | 五星村曹家组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
382 | 郑*英 | 女 | 五星村曹家组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | 曹三五 |
383 | 曹*荣 | 男 | 五星村曹家组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
384 | 翟*生 | 男 | 五星村高坎组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
385 | 曹*康 | 男 | 五星村高坎组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
386 | 翟*波 | 男 | 五星村高坎组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
387 | 翟*花 | 女 | 五星村高坎组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
388 | 郑*波 | 男 | 五星村后杨组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
389 | 郑*姣 | 男 | 五星村上杨组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
390 | 郑*阳 | 男 | 五星村上杨组 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
391 | 王*兴 | 男 | 五星村水井组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
392 | 宋*阳 | 男 | 五星村王家组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
393 | 沈*兰 | 男 | 五星村王家组 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
394 | 王*宝 | 男 | 五星村王家组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
395 | 王*红 | 男 | 五星村王家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
396 | 王*平 | 男 | 五星村王家组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
397 | 曹* | 男 | 五星村王家组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
398 | 曹*源 | 男 | 五星村王家组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
399 | 郑*平 | 男 | 五星村下杨组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
400 | 翟*维 | 男 | 五星村翟家组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
401 | 翟*生 | 男 | 五星村翟家组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
402 | 丁*芳 | 女 | 五星村翟家组10号 | 精神三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
403 | 郑*生 | 男 | 五星村中杨组 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
404 | 郑*高 | 男 | 五星村中杨组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
405 | 沈*华 | 男 | 五星村中杨组 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
406 | 郑*苗 | 男 | 五星村中杨组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
407 | 郑*香 | 女 | 五星村中杨组10号 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
408 | 程*仉 | 女 | 五星村中杨组23号 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
409 | 江*闫 | 女 | 岩潭村桂家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
410 | 王*娣 | 女 | 岩潭村桂家组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
411 | 丁*萍 | 女 | 岩潭村河沿组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
412 | 俞*春 | 女 | 岩潭村河沿组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
413 | 沈*秀 | 女 | 岩潭村河沿组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
414 | 许*明 | 男 | 岩潭村后许组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
415 | 何*根 | 男 | 岩潭村后许组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
416 | 许*强 | 男 | 岩潭村后许组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
417 | 许*祥 | 男 | 岩潭村后许组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
418 | 陈*明 | 男 | 岩潭村后许组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
419 | 宋*武 | 男 | 岩潭村前胡组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
420 | 汪*六 | 男 | 岩潭村前胡组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
421 | 胡*生 | 男 | 岩潭村前许组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
422 | 张*联 | 女 | 岩潭村前许组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
423 | 洪*翠 | 女 | 岩潭村前许组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
424 | 徐*花 | 女 | 岩潭村前许组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | 许海深 |
425 | 郑*宏 | 男 | 岩潭村桑园组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
426 | 朱*建 | 男 | 岩潭村沙河组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
427 | 张* | 男 | 岩潭村沙河组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
428 | 卫*英 | 女 | 岩潭村沙河组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
429 | 沈*彬 | 男 | 岩潭村上沈组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
430 | 沈*明 | 女 | 岩潭村上沈组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
431 | 沈*贵 | 男 | 岩潭村松元组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
432 | 樊*园 | 男 | 岩潭村月冲组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
433 | 沈*权 | 男 | 岩潭村赵家组 | 视力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
434 | 赵*火 | 男 | 岩潭村赵家组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
435 | 郭*勇 | 男 | 岩潭村郑家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
436 | 郑*林 | 男 | 岩潭村郑家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
437 | 宦*明 | 男 | 岩潭村郑家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
438 | 郑*莲 | 女 | 岩潭村郑家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
439 | 曹*传 | 男 | 岩潭村郑家组 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
440 | 程*宜 | 女 | 岩潭村郑家组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
441 | 郑*洪 | 男 | 岩潭村郑家组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
442 | 宦*林 | 男 | 岩潭村郑家组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
443 | 潘*华 | 男 | 岩潭村洲岗组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
444 | 殷*中 | 男 | 晏公社区 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
445 | 张*芳 | 女 | 晏公社区大桥组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
446 | 李*花 | 女 | 晏公社区红庙组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
447 | 胡*燕 | 女 | 晏公社区红庙组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
448 | 张*怡 | 女 | 晏公社区湖冲组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | 张先钢 |
449 | 宋*新 | 男 | 晏公社区建新组 | 言语二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
450 | 齐*祥 | 男 | 晏公社区江梓山组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
451 | 童*胜 | 男 | 晏公社区榔树口组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
452 | 吴*梅 | 女 | 晏公社区榔树口组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | 童德胜 |
453 | 王*梅 | 女 | 晏公社区青龙组 | 智力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
454 | 吴*有 | 男 | 晏公社区青龙组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
455 | 童* | 女 | 晏公社区三星组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
456 | 童* | 男 | 晏公社区三星组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
457 | 伍*旱 | 男 | 晏公社区三星组 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
458 | 伍*富 | 男 | 晏公社区三星组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
459 | 周*保 | 男 | 晏公社区山坎组 | 言语二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
460 | 汪*龙 | 男 | 晏公社区上坝组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
461 | 王*香 | 女 | 晏公社区上坝组 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | 左满仓 |
462 | 左*仓 | 男 | 晏公社区上坝组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
463 | 孙*东 | 男 | 晏公社区上坝组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
464 | 胡* | 男 | 晏公社区胜利组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
465 | 陈*云 | 男 | 晏公社区胜利组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
466 | 卫*年 | 男 | 晏公社区双桥组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
467 | 王*海 | 男 | 晏公社区双桥组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
468 | 王*征 | 男 | 晏公社区双桥组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
469 | 徐* | 女 | 晏公社区王村组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
470 | 曹*福 | 男 | 晏公社区王村组 | 精神三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
471 | 薛*保 | 女 | 晏公社区西村组 | 多重三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
472 | 翟*生 | 男 | 晏公社区下村组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
473 | 李*宝 | 男 | 晏公社区下村组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
474 | 邹*秀 | 男 | 晏公社区小农场组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | 邹玉祥 |
475 | 朱*旗 | 男 | 晏公社区新民组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
476 | 沈*英 | 女 | 晏公社区晏公组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | 孙发汉 |
477 | 赵*谊 | 男 | 晏公社区晏公组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
478 | 赵*宜 | 女 | 晏公社区晏务组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
479 | 胡*敏 | 女 | 晏公社区晏务组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
480 | 王*喜 | 男 | 晏公社区晏务组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
481 | 洪*林 | 男 | 晏公社区杨家组 | 多重四级 | 四级 | 86 | 农业 | 洪昌明 |
482 | 翟*连 | 女 | 晏公社区翟湾组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
483 | 郑*云 | 男 | 秦峰郑家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
484 | 黄*娣 | 女 | 古坝村茶丰组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
485 | 王*英 | 女 | 古坝村下坝组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
486 | 徐*花 | 女 | 古坝村红旗组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
487 | 汪*星 | 男 | 古坝村康乐组 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
488 | 胡*心 | 男 | 石山村石山组 | 智力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
489 | 余*华 | 男 | 石山村上石组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
490 | 胡*华 | 男 | 山口社区汪家组 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
491 | 葛*富 | 男 | 岩潭村沙河组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
492 | 郑*宜 | 男 | 岩潭村郑家组 | 精神三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
493 | 胡*华 | 女 | 晏公社区杨家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
494 | 翟*庆 | 男 | 晏公社区翟湾组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
495 | 孙*飞 | 男 | 晏公社区老屋组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
496 | 蔡*香 | 女 | 晏公社区湖冲组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
497 | 曹*华 | 男 | 高村村上东路组18号 | 多重三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
498 | 徐*喜 | 男 | 城南社区 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
499 | 曹*权 | 男 | 五星村曹家组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
500 | 赵*成 | 男 | 百园社区栗村组42号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
501 | 胡*昌 | 男 | 城东社区高峰路 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
502 | 阮*玲 | 女 | 山口社区五里组 | 视力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
503 | 马*生 | 男 | 山口社区上七里组 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
504 | 李*连 | 女 | 水西社区桃元组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | 张知全 |
505 | 汪*桃 | 女 | 董村村江冲组 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
506 | 吴*维 | 男 | 水西社区桃元三组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
507 | 沈*夏 | 女 | 城西社区上坊二组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
508 | 沈*阳 | 男 | 城西社区上坊一组 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
509 | 沈*柏 | 男 | 城西社区上坊四组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
510 | 程*毛 | 女 | 城西社区上坊六组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
511 | 曹*贤 | 男 | 城西社区上坊九组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
512 | 沈*海 | 男 | 城西社区上坊二组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
513 | 沈*宜 | 男 | 城西社区栗园组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
514 | 陈*娣 | 女 | 城西社区上坊四组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
515 | 沈*生 | 男 | 城西社区九甲组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
516 | 周*民 | 男 | 古坝村中心组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
517 | 刘* | 女 | 古坝村街道 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
518 | 伍*明 | 男 | 古坝村上沈组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
519 | 王*发 | 男 | 古坝村茶丰组 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
520 | 包*雁 | 女 | 城南社区 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
521 | 施*南 | 男 | 高村村下施阳组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
522 | 汤*英 | 女 | 官塘社区马家组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
523 | 施*梅 | 女 | 山口社区龙井苑 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
524 | 陈*星 | 男 | 山口社区五里组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
525 | 章*河 | 男 | 官塘社区官塘组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
526 | 李*娣 | 女 | 山口社区下山口组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
527 | 杨*生 | 男 | 水西社区下坊组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
528 | 许*全 | 男 | 水西社区下坊组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
529 | 李*梅 | 女 | 水西社区下坊组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
530 | 汪*辰 | 男 | 水西社区桃元组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | 汪金生 |
531 | 沈*生 | 男 | 太美村郎家组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
532 | 卫*兵 | 男 | 太美村桥头组1号 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
533 | 卫*青 | 男 | 太美村沙包台组1号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
534 | 卫*霞 | 女 | 太美村八房组33号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
535 | 赵* | 男 | 晏公社区 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
536 | 王*兵 | 男 | 五星村 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
537 | 翟*生 | 男 | 五星村 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
538 | 曹*生 | 男 | 五星村 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
539 | 熊*玉 | 男 | 岩潭村前许组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
540 | 开*香 | 女 | 岩潭村洲岗组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
541 | 曹*宜 | 女 | 岩潭村郑家组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
542 | 姜*华 | 女 | 岩潭村沙河组 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
543 | 严*信 | 女 | 岩潭村松园组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
544 | 胡*珍 | 女 | 岩潭村后许组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
545 | 程*琴 | 女 | 董村村新河组 | 视力四级 | 四级 | 86 | 农业 | 张明胜 |
546 | 汪*龙 | 男 | 秦峰祠堂组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
547 | 卫*安 | 男 | 太美村太美组1号 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
548 | 卫*富 | 男 | 太美村桥头组1号 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
549 | 卫*生 | 男 | 太美村桥头组8号 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
550 | 张*琴 | 女 | 太美村桥头组12号 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
551 | 程* | 男 | 水西社区桃元三组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
552 | 强*保 | 男 | 岩潭村前姜组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
553 | 程*生 | 男 | 石山村下石组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
554 | 卫*香 | 女 | 水西社区桃元六组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
555 | 左*萍 | 女 | 水西社区下坊二组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
556 | 赵*玉 | 男 | 水西社区桃元七组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
557 | 鲍*水 | 男 | 幕桥社区六组(鲍村) | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
558 | 卫*海 | 男 | 泾川镇太美村崩坎组8号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
559 | 陈*芳 | 女 | 城东社区牌坊巷 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
560 | 姜*国 | 男 | 山口社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
561 | 李*民 | 男 | 山口社区中山口组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
562 | 霍*水 | 男 | 官塘社区汪塘组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
563 | 郑*来 | 男 | 董村村元和坑组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
564 | 陈*许 | 男 | 潘石村祠山组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
565 | 沈*珍 | 女 | 城西社区栗园组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
566 | 赵*明 | 男 | 秦峰一甲组 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | 赵志高 |
567 | 王*涵 | 女 | 官塘社区高塘组24号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | 王来子 |
568 | 卫*琴 | 女 | 太美社区百子组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
569 | 范*婷 | 女 | 太美社区百子组 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | 卫早华 |
570 | 程*祥 | 男 | 晏公社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
571 | 曹*佩 | 男 | 晏公社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
572 | 曹*娣 | 女 | 泾川镇太美社区 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
573 | 陈*清 | 男 | 巧峰村后村组 | 多重三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
574 | 卫*梅 | 女 | 太美社区 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | 卫小江 |
575 | 丁*云 | 女 | 五星村 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
576 | 高* | 女 | 水西社区 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
577 | 汪*玲 | 女 | 石山村 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
578 | 肖* | 男 | 山口社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | 吴大平 |
579 | 戴*龙 | 男 | 山口社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
580 | 王*明 | 男 | 太美社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
581 | 卫* | 男 | 太美社区 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
582 | 陈*友 | 男 | 太美社区 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
583 | 左*保 | 女 | 岩潭村洲岗组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
584 | 胡*海 | 男 | 董村村大桥组 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
585 | 汪*平 | 女 | 巧峰村赵家组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
586 | 熊* | 男 | 董村村沈家塘组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
587 | 周*祥 | 男 | 晏公社区 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
588 | 张*红 | 男 | 泾川镇古坝村石门组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
589 | 杨* | 女 | 山口张家塝组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
590 | 沈*谋 | 男 | 城西上坊一组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
591 | 卫*林 | 男 | 太美社区百子组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
592 | 梅*祥 | 男 |
幕桥社区 第一组 |
智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
593 | 任*英 | 女 | 城西上坊三组 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
594 | 施*婷 | 女 | 泾川镇高村村新建组7号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
595 | 伍*花 | 女 | 泾川镇古坝村学校组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
596 | 沈*熙 | 男 | 城西社区上坊六组 | 智力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
597 | 沈*华 | 女 | 城西社区九甲组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
598 | 张*虎 | 男 |
巧峰村下伏组 |
精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
599 | 严*龙 | 男 |
巧峰村 油坊组 |
多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
600 | 邱*富 | 男 | 泾川镇古坝村虎形组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
601 | 姚*明 | 男 | 高铁新城社区下董组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
602 | 张*海 | 男 | 官塘社区下官塘组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
603 | 谢*平 | 女 | 潘石村上村组017号 | 视力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
604 | 汪*银 | 男 | 百园社区新村组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
605 | 李*富 | 男 | 水西社区桃元二组蛇头巷10号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
606 | 汪* | 女 | 晏公社区 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
607 | 沈*兵 | 男 | 古坝村官坑组005号 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
608 | 沈*宏 | 男 | 泾川镇古坝村上沈组073号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
609 | 宋*花 | 女 | 城西社区上坊一组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
610 | 戴*明 | 男 | 山口社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
611 | 宋*喜 | 男 | 晏公社区 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
612 | 杨*根 | 男 | 官塘社区汪塘新村 | 听力贰级 | 二级 | 86 | 农业 | |
613 | 任*海 | 男 | 巧石社区下石组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
614 | 杨* | 男 | 水西社区下坊四组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
615 | 王*修 | 男 | 水西社区桃元一组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
616 | 季*姐 | 女 | 城西社区上坊六组 | 精神贰级 | 二级 | 86 | 农业 | |
617 | 刘*香 | 女 | 太美村新岗组13号 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
618 | 沈*保 | 男 | 城西上坊七组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
619 | 程*元 | 男 | 秦峰村 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
620 | 陈*文 | 男 | 城西社区上坊一组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
621 | 沈*城 | 男 | 城西社区老四甲组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
622 | 沈*华 | 女 | 城西社区老四甲组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
623 | 张*昌 | 男 | 水西社区桃元六组 | 多重二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
624 | 赵*兰 | 女 | 高铁新城社区 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | 陈国顺 |
625 | 沈*龙 | 男 | 城西社区上坊二组 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
626 | 沈*琴 | 女 | 城西社区上坊二组 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
627 | 王*兰 | 女 | 幕桥社区稼祥中路安置房 | 智力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
628 | 骆*年 | 男 | 秦峰村 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
629 | 卞*强 | 男 | 巧石社区 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
630 | 许*清 | 男 | 城西社区九甲组 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
631 | 佘*红 | 女 | 城西社区老屋组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
632 | 曹*成 | 男 | 城西社区新屋组 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
633 | 翟*英 | 女 | 幕桥社区小岗巷 | 精神一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
634 | 方*中 | 男 | 城南社区 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
635 | 胡*旺 | 男 | 山口社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
636 | 卫* | 女 | 太美社区崩坎组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
637 | 方* | 男 | 古坝社区学校组 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
638 | 陈* | 男 | 古坝社区红旗组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
639 | 韩*荣 | 女 | 潘石村 | 视力一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
640 | 李*平 | 女 | 潘石村 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
641 | 吕*兰 | 女 | 潘石村 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
642 | 陈*林 | 女 | 秦峰大坑组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
643 | 王* | 女 | 秦峰下村组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | 程志华 |
644 | 李*华 | 女 | 官塘社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
645 | 卫*洲 | 男 | 太美社区五房组27号 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
646 | 吴*兵 | 男 | 高铁新城社区万寿寺组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
647 | 江*兰 | 女 | 秦峰西坑组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
648 | 程*红 | 女 | 巧石社区 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
649 | 郑*宜 | 女 | 巧石社区 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
650 | 胡*龙 | 男 | 山口社区 | 智力四级 | 四级 | 86 | 农业 | |
651 | 陈*民 | 男 | 巧石社区 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
652 | 戴*林 | 男 | 巧石社区 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
653 | 陈* | 女 | 高村村 | 智力二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
654 | 赵*花 | 女 | 高铁新城社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
655 | 詹*波 | 男 | 山口社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
656 | 刘*华 | 女 | 山口社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
657 | 徐*文 | 男 | 官塘社区 | 多重一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
658 | 卢*伟 | 男 | 官塘社区 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
659 | 胡*香 | 女 | 晏公社区 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 农业 | |
660 | 黄*涛 | 男 | 百园社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
661 | 李*书 | 男 | 百园社区 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 农业 | |
662 | 唐*红 | 女 | 太美社区 | 听力四级 | 四级 | 86 | 农村 | |
663 | 张*明 | 男 | 晏公社区 | 听力三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
664 | 何* | 男 | 晏公社区 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 农业 | |
665 | 沈*保 | 男 | 城西社区上坊四组 | 听力二级 | 二级 | 86 | 农业 | 2024.03 |
主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
网站运维电话:0563-5102817 传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼
皖公网安备 34182302000008号 本站已支持IPv6访问