索引号: | 113417290032586489/202403-00147 | 组配分类: | 贫困重度残疾人生活救助 |
发布机构: | 泾县泾川镇 | 主题分类: | 民政、扶贫、救灾 |
名称: | 泾川镇2024年3月困难残疾人生活补贴发放汇总表(非农) | 文号: | 无 |
发布日期: | 2024-03-25 09:45 |
序号 | 姓名 |
性 别 |
居住地址 |
残疾类 型等级 |
残疾等级 | 补贴标准(月) |
户籍 性质 |
备注(持卡人) |
1 | 左*东 | 男 | 百园社区 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
2 | 查*霞 | 女 | 百园社区 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
3 | 汪* | 女 | 百园社区 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
4 | 佘*慧 | 女 | 百园社区 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
5 | 余*荣 | 女 | 百园社区百园新村 | 智力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
6 | 董*萍 | 女 | 百园社区北苑小区 | 听力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
7 | 刘*仁 | 女 | 百园社区茶厂巷 | 听力二级 | 二级 | 86 | 非农 | 阚道林 |
8 | 陈*春 | 女 | 百园社区茶厂巷14号1室 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
9 | 黄*萍 | 女 | 百园社区茶厂巷16号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
10 | 卫*玲 | 男 | 百园社区昌桥乡新桥村 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
11 | 陈*英 | 女 | 百园社区车站小区 | 听力三级 | 三级 | 86 | 非农 | 林积生 |
12 | 董*兰 | 女 | 百园社区戴家冲 | 听力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
13 | 刘*贵 | 男 | 百园社区戴家冲 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
14 | 汪*海 | 男 | 百园社区戴家冲 | 视力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
15 | 梁*云 | 女 | 百园社区戴家冲 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
16 | 朱*珍 | 女 | 百园社区戴家冲 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
17 | 汪*娥 | 女 | 百园社区戴家冲 | 视力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
18 | 梁*兰 | 女 | 百园社区戴家冲 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
19 | 汪*庭 | 男 | 百园社区戴家冲宿舍区 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
20 | 杨* | 男 | 百园社区公安巷7号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
21 | 王*菲 | 女 | 百园社区环城南路252-5 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
22 | 邢*英 | 女 | 百园社区黄村镇九义村新村组 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
23 | 周*荣 | 男 | 百园社区栗园 | 听力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
24 | 阚*林 | 男 | 百园社区廉租房4-1-102 | 听力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
25 | 吴*南 | 男 | 百园社区茂林路121-2-202 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
26 | 殷*喜 | 男 | 百园社区南门菜市场边 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
27 | 刘*华 | 女 | 百园社区南苑小区3幢502 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
28 | 王*玲 | 女 | 百园社区牌坊巷6号4幢2-202 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
29 | 卫*钱 | 男 | 百园社区气象路廉租房1-2-102 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
30 | 陈*头 | 女 | 百园社区气象路廉租房1-2-102 | 智力一级 | 一级 | 86 | 非农 | 卫金钱 |
31 | 程* | 女 | 百园社区秦峰村西坑村民组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
32 | 查* | 女 | 百园社区上坊村 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
33 | 刘*林 | 女 | 百园社区苏红东路 | 听力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
34 | 陈*威 | 女 | 百园社区桃花潭中路人行宿舍3-102 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
35 | 吕*斌 | 男 | 百园社区西门口南街130号 | 智力三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
36 | 张* | 男 | 百园社区西苑小区 | 言语二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
37 | 汪*凤 | 女 | 百园社区西苑小区2-2-401 | 视力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
38 | 张*韦 | 男 | 百园社区西苑小区3-2-502 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
39 | 章* | 男 | 百园社区裕隆路18号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
40 | 江*荣 | 男 | 百园社区裕隆路戴家冲宿舍 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
41 | 沈*逢 | 女 | 百园社区张家祠 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
42 | 章*枝 | 女 | 百园社区甄塘 | 听力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
43 | 胡*娣 | 女 | 百园社区甄塘 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
44 | 邢*贵 | 男 | 百园社区甄塘东巷13号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
45 | 张*炜 | 男 | 百园社区甄塘东巷26号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
46 | 高*胜 | 男 | 百园社区甄塘路 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
47 | 马* | 男 | 百园社区甄塘路 | 听力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
48 | 陈*子 | 女 | 百园社区甄塘路20号 | 听力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
49 | 胡*玲 | 女 | 百园社区甄塘南巷1号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
50 | 史* | 男 | 百园社区甄塘南巷9号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
51 | 陈*强 | 男 | 百园社区甄塘西巷27号 | 听力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
52 | 张*兵 | 男 | 菜市巷32号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
53 | 鲍*香 | 女 | 城北宾馆巷4号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
54 | 祖*福 | 男 | 城北滨江花园20 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
55 | 戴* | 男 | 城北东郡印象 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
56 | 朱* | 女 | 城北东来巷 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
57 | 章*喜 | 男 | 城北东来巷6号 | 听力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
58 | 马*峰 | 男 | 城北东小区15-20 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
59 | 王* | 男 | 城北工矿新村号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
60 | 杨* | 女 | 城北红星路14号1幢302室 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
61 | 王* | 男 | 城北红星路152号 | 智力三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
62 | 肖*生 | 男 | 城北红星路154-7 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
63 | 孙*霞 | 女 | 城北环城东路 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
64 | 孙*香 | 女 | 城北环城东路324号 | 听力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
65 | 高* | 女 | 城北黄村高村 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
66 | 左*芝 | 女 | 城北康庄路10-101 | 视力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
67 | 孙*英 | 女 | 城北幕桥幕一路 | 听力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
68 | 肖*毛 | 女 | 城北南街56号 | 听力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
69 | 胡*双 | 女 | 城北气象路 | 视力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
70 | 王*军 | 男 | 城北气象路廉租房 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
71 | 朱*祥 | 男 | 城北社区百园三组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
72 | 汤*花 | 女 | 城北社区东街巷14号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
73 | 严*娣 | 女 | 城北社区东郡印象公租房17幢403 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
74 | 朱*华 | 女 | 城北社区古坝虎形组 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
75 | 陈*香 | 女 | 城北社区环城北路 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
76 | 王*荣 | 男 | 城北社区山口新村8幢2单元404 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
77 | 汪*晞 | 女 | 城北社区沿江东路14号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
78 | 程*造 | 男 | 城北谢园路华伟巷 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
79 | 黄*飞 | 男 | 城北新华路 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
80 | 夏* | 男 | 城北新华路1-43 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
81 | 昌* | 男 | 城北新华路38号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
82 | 汤*荣 | 女 | 城北新华路39号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
83 | 翟*生 | 男 | 城北沿江北路67号 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
84 | 黄*庆 | 男 | 城北迎宾路 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
85 | 卢*模 | 女 | 城北迎宾路 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
86 | 王*峰 | 男 | 城北迎宾路122-9 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
87 | 陈*宾 | 男 | 城北迎宾路5-3 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
88 | 陈* | 男 | 城北迎宾路5号3室 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
89 | 周* | 男 | 城北幼园巷3号2室 | 视力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
90 | 张* | 男 | 城北裕隆路92号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
91 | 冯* | 女 | 城北云岭路 | 智力三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
92 | 肖*祥 | 男 | 城北中山北路70号 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
93 | 任*琴 | 女 | 城北中山南路 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
94 | 王*保 | 男 | 城东街巷17号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
95 | 程*胜 | 男 | 城东社区 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
96 | 李*新 | 女 | 城东社区环城东路146号 | 智力三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
97 | 郑* | 男 | 城东社区环城东路146号 | 智力三级 | 三级 | 86 | 非农 | 李建新 |
98 | 左*林 | 男 | 城东社区泾川名苑7栋二单元104室 | 言语二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
99 | 王* | 女 | 城东社区牌坊巷5号二幢二单元302室 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
100 | 朱*龙 | 男 | 城东社区牌坊巷7号102室 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
101 | 高*生 | 男 | 城东社区同兴路64号 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
102 | 左* | 男 | 城东社区谢园新村财政局宿舍 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
103 | 余* 林 | 男 | 城东社区裕丰路19-4号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
104 | 徐* | 男 | 城东小区7幢9室 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
105 | 花* | 男 | 城南社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
106 | 王*平 | 男 | 城南社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
107 | 马*慧 | 男 | 城南社区复兴巷8号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
108 | 马*文 | 男 | 城南社区复兴巷8号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
109 | 强*明 | 男 | 城南社区环城南路35-2号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
110 | 田*轩 | 女 | 城南社区健康北巷18号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | 田露 |
111 | 汪*涵 | 女 | 城南社区健康北巷18号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | 田露 |
112 | 汪*芳 | 女 | 城南社区健康北巷5-1号 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
113 | 唐* | 男 | 城南社区健康北巷7-238号 | 智力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
114 | 郑*宝 | 男 | 城南社区茂林路11号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
115 | 余* | 男 | 城南社区茂林路1-58号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
116 | 朱*文 | 男 | 城南社区茂林路1-94号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
117 | 薛*敏 | 男 | 城南社区茂林路1号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
118 | 邓*霞 | 女 | 城南社区南街29号1幢102室 | 视力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
119 | 胡*宝 | 男 | 官塘社区南街37号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
120 | 田* | 男 | 城南社区气象路2号5幢102室 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
121 | 郑*子 | 女 | 城南社区人民路2号 | 视力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
122 | 沈*民 | 男 | 城南社区山口村山冲三巷 | 视力三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
123 | 张*英 | 女 | 城南社区石板巷5号 | 视力四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
124 | 翟* | 男 | 城南社区新民街130-15号 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
125 | 张*芳 | 女 | 村部秦峰村 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
126 | 曹*红 | 男 | 红星社区丝织厂宿舍 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
127 | 王* | 男 | 红星社区宣纸厂312宿舍1幢1室 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
128 | 刘*捷 | 男 | 红星社区宣纸厂35幢1单元8室 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
129 | 孙*琪 | 男 | 红星社区宣纸厂宿舍 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | 舒莲莲 |
130 | 雷*鸣 | 男 | 红星社区宣纸厂宿舍 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
131 | 程*双 | 女 | 官塘社区象山路3号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
132 | 汪*龙 | 男 | 幕桥路149号110室 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
133 | 郑*祖 | 男 | 幕桥社区国际花苑1幢1-1403 | 智力三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
134 | 王* | 男 | 幕桥社区建华纸厂 | 听力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
135 | 冯*华 | 男 | 幕桥社区江景郦城廉租房1幢3-311 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
136 | 陈*豪 | 男 | 幕桥社区泾秀苑21 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
137 | 聂*庆 | 男 | 官塘社区幕桥路198号 | 智力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
138 | 吕*娣 | 男 | 官塘社区幕桥路228号26室 | 智力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
139 | 徐*英 | 女 | 官塘社区幕桥路228号46 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
140 | 李*五 | 男 | 官塘社区幕桥象山路 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
141 | 项*峰 | 男 | 幕桥社区幕三路176号1单元101室 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
142 | 汪*茂 | 男 | 幕桥社区幕三路27号 | 智力四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
143 | 蒋* | 女 | 幕桥社区千亩园路117号A区14-303 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
144 | 汪* | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区16-8室 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
145 | 陈*娥 | 女 | 幕桥社区千亩园路117号B区17-3室 | 智力三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
146 | 李* | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区17-49室 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
147 | 梅*兵 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区2-10室 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
148 | 赵*培 | 男 | 幕桥社区千亩园路56-6-1-402 | 智力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
149 | 丁*红 | 男 | 幕桥社区千亩园路56号5幢305室 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
150 | 黄* | 男 | 幕桥社区千亩园路84号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
151 | 蒋*珍 | 女 | 幕桥社区千亩园路98号1室 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
152 | 刘* | 男 | 幕桥社区千亩园路C区6-22室 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
153 | 郑*萌 | 女 | 幕桥社区双井巷32号 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
154 | 陈* | 女 | 幕桥社区双井巷32号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
155 | 祖*欢 | 男 | 官塘社区象山路5号6-7室 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
156 | 范*华 | 男 | 幕桥社区御溪相府25幢403室 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
157 | 夏*元 | 男 | 山口社区东路秀湖小区C区207室 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
158 | 蔡*明 | 男 | 山口社区泾川名苑9-3-205 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
159 | 赵*升 | 男 | 山口社区经济房 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | 赵敬发 |
160 | 黎*风 | 女 | 山口社区缫丝厂 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
161 | 张* | 男 | 山口社区缫丝厂10幢4室 | 听力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
162 | 薛* | 男 | 山口社区桃花潭东路1号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
163 | 孙* | 男 | 山口社区桃花潭镇龙潭村草塌里54号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
164 | 叶*龙 | 男 | 山口社区宣纸厂宿舍区 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
165 | 胡*红 | 女 | 水西化肥厂宿舍 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
166 | 汪*琴 | 女 | 水西社区南华路01号 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
167 | 梁* | 男 | 水西社区南华路01号 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
168 | 张*宝 | 男 | 水西社区南华路48号 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
169 | 沈* | 女 | 水西社区南华巷7号2幢2单元202室 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
170 | 吴*新 | 男 | 水西社区琴溪镇赤滩村上街队 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
171 | 杭*寿 | 男 | 水西社区青狮路化工厂宿舍区1号 | 视力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
172 | 郑*惠 | 女 | 水西社区水西路化肥厂宿舍 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
173 | 卫*六 | 男 | 水西社区太美村六房组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
174 | 江* | 女 | 水西社区太元街道 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
175 | 谷*英 | 女 | 水西社区太元砖瓦厂宿舍 | 视力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
176 | 方* | 女 | 水西社区桃花潭酒厂宿舍 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
177 | 赵*海 | 男 | 水西社区桃园二组 | 听力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
178 | 叶*珍 | 女 | 水西社区西苑小区三栋四单元201室 | 视力四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
179 | 杨*云 | 女 | 水西社区下坊村 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
180 | 夏* | 男 | 水西社区县造纸厂宿舍 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
181 | 高*平 | 男 | 水西社区沿江西路30号 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
182 | 杭*华 | 女 | 新华路1-57号 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
183 | 程*华 | 男 | 晏公社区大理石厂 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
184 | 陈*红 | 男 | 晏公社区汪家山管理所 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
185 | 汪*兰 | 女 | 晏公社区晏公街道 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | 彭庆年 |
186 | 王*娟 | 女 | 晏公社区晏公街道 | 精神一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
187 | 吴*寿 | 男 | 晏公社区晏公街道 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
188 | 吕*美 | 女 | 晏公社区摇头岭煤矿 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
189 | 查*阳 | 男 | 城南社区 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
190 | 汪*保 | 男 | 水西社区 | 听力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
191 | 王* | 男 | 水西社区南华巷 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
192 | 汪* | 男 | 水西社区化肥厂 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
193 | 陈*英 | 女 | 百园社区裕隆路 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
194 | 翟*琴 | 女 | 城北社区农民新村46号 | 视力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
195 | 赵*芳 | 女 | 城北社区泾县养老院 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
196 | 汪*龙 | 男 | 城南社区三里岗 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
197 | 丁* | 男 | 城南社区石板巷 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
198 | 周*斌 | 男 | 山口社区北苑小区 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
199 | 葛*腊 | 男 | 山口社区龙井苑 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
200 | 李*杰 | 男 | 水西社区南华巷01号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
201 | 朱*英 | 女 | 水西社区南华巷02号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | 李坤杰 |
202 | 方* | 女 | 百园社区开发区12幢1单元404 | 精神三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
203 | 程*英 | 女 | 摇头岭煤矿65号 | 听力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
204 | 郑*友 | 男 | 幕桥社区北苑小区 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
205 | 丁* | 男 | 幕桥社区泾秀苑门面房 | 智力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
206 | 方* | 男 | 晏公社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
207 | 汪*玉 | 男 | 百园社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
208 | 唐*铭 | 男 | 百园社区 | 智力三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
209 | 时*国 | 男 | 城东社区 | 智力四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
210 | 陈*华 | 女 | 城东社区 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
211 | 范*程 | 女 | 水西社区 | 智力三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
212 | 王*兰 | 女 | 城北社区 | 肢体三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
213 | 陈*姐 | 女 | 水西社区 | 多重二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
214 | 孙*来 | 男 | 水西社区 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
215 | 孙*俊 | 男 | 水西社区 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
216 | 朱* | 女 |
国际花苑1幢 2-1004室 |
精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
217 | 王*银 | 男 | 山口社区 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
218 | 吴* | 男 | 城东社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
219 | 左*福 | 男 | 水西社区 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
220 | 罗* | 男 | 山口贺村组 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
221 | 李* | 男 | 幕桥社区北苑小区廉租房9幢3-601 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
222 | 尚* | 男 | 红星路60号18室 | 视力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
223 | 李*华 | 男 | 环城北路27号 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
224 | 张*国 | 男 | 城南社区 | 听力三级 | 三级 | 86 | 非农 | |
225 | 朱*国 | 男 | 水西社区南华路46号1幢1单元201室 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
226 | 周*祥 | 男 | 山口社区山口新村 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
227 | 李* | 男 | 北苑小区安置房12幢2-304 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
228 | 胡*文 | 男 | 幕桥社区锦绣弋江6幢401室 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
229 | 王* | 女 | 晏公社区 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
230 | 刘*脂 | 女 | 百园社区 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
231 | 李*诚 | 女 | 城南社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
232 | 於*和 | 男 | 官塘社区 | 视力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
233 | 曹* | 男 | 城东社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
234 | 李* | 男 | 城东社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
235 | 曹*花 | 女 | 水西社区沿江北路 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
236 | 吴* | 男 | 幕桥社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | 朱凤姣 |
237 | 凌*兰 | 女 | 城北社区红星路60号18室 | 视力二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
238 | 朱* | 男 | 山口社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
239 | 樊*春 | 女 | 水西社区太元街道 | 肢体四级 | 四级 | 86 | 非农 | |
240 | 章*红 | 女 | 百园社区八达万隆苑 | 智力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
241 | 郭* | 女 | 幕桥社区北苑安置房 | 多重一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
242 | 徐*晖 | 男 | 城东社区 | 智力一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
243 | 徐* | 女 | 城东社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
244 | 朱*霞 | 女 | 官塘社区 | 精神二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
245 | 王* | 男 | 官塘社区 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | |
246 | 孙*俊 | 男 | 城南社区 | 肢体一级 | 一级 | 86 | 非农 | |
247 | 尚*宝 | 男 | 城北社区 | 肢体二级 | 二级 | 86 | 非农 | 凌翠兰 |
248 | 施*朋 | 男 | 水西社区太元街道 | 智力四级 | 四级 | 86 | 非农 | 2024.03 |
主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
网站运维电话:0563-5102817 传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼
皖公网安备 34182302000008号 本站已支持IPv6访问