索引号: | 113417290032586489/202403-00148 | 组配分类: | 贫困重度残疾人生活救助 |
发布机构: | 泾县泾川镇 | 主题分类: | 民政、扶贫、救灾 |
名称: | 泾川镇2024年3月重度残疾人护理补贴发放汇总表(非农) | 文号: | 无 |
发布日期: | 2024-03-25 09:46 |
序号 | 姓名 |
性 别 |
居住地址 |
残疾类 型及等级 |
补贴标准(月度) | 户籍性质 | 备注 |
1 | 郑*平 | 女 | 百园社区 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
2 | 马* | 男 | 百园社区 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
3 | 吴*勤 | 男 | 百园社区百园新村 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
4 | 阚*林 | 男 | 百园社区茶厂巷 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
5 | 刘*仁 | 女 | 百园社区茶厂巷 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
6 | 卫*钱 | 男 | 百园社区茶厂巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
7 | 陈*头 | 女 | 百园社区茶厂巷 | 智力一级 | 86 | 非农 | |
8 | 殷*喜 | 男 | 百园社区茶厂巷 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
9 | 王* | 女 | 百园社区茶厂巷 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
10 | 芮*民 | 男 | 百园社区茶厂巷 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
11 | 江*荣 | 女 | 百园社区戴家冲 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
12 | 汪*庭 | 男 | 百园社区戴家冲 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
13 | 梁*云 | 女 | 百园社区戴家冲 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
14 | 朱*珍 | 女 | 百园社区戴家冲 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
15 | 刘*贵 | 男 | 百园社区戴家冲 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
16 | 董*兰 | 女 | 百园社区戴家冲 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
17 | 汪*海 | 男 | 百园社区戴家冲 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
18 | 汪*娥 | 女 | 百园社区戴家冲 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
19 | 杨* | 男 | 百园社区公安巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
20 | 魏* | 男 | 百园社区公安巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
21 | 曹*琴 | 女 | 百园社区公安巷 | 智力一级 | 86 | 非农 | |
22 | 叶*海 | 男 | 百园社区公安巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
23 | 章*九 | 女 | 百园社区公园巷 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
24 | 王*玲 | 女 | 百园社区公园巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
25 | 叶* | 男 | 百园社区公园巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
26 | 苏*英 | 女 | 百园社区公园巷 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
27 | 王*菲 | 女 | 百园社区环城南路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
28 | 蒋*华 | 男 | 百园社区环城南路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
29 | 赵*华 | 女 | 百园社区环城南路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
30 | 陈*瑞 | 男 | 百园社区环城南路 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
31 | 卫*玲 | 女 | 百园社区交通路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
32 | 佘*慧 | 女 | 百园社区交通路 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
33 | 汪*凤 | 女 | 百园社区南街 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
34 | 刘*华 | 女 | 百园社区南苑小区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
35 | 江*华 | 女 | 百园社区气象路 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
36 | 秦*云 | 男 | 百园社区气象路 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
37 | 李*春 | 女 | 百园社区气象路 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
38 | 沈*逢 | 女 | 百园社区三里岗 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
39 | 查* | 女 | 百园社区三里岗 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
40 | 程* | 男 | 百园社区三里岗路 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
41 | 程* | 男 | 百园社区三里岗路 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
42 | 彭*钧 | 男 | 百园社区三里岗路 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
43 | 凤* | 女 | 百园社区三里岗路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
44 | 董*萍 | 女 | 百园社区苏红东路 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
45 | 汪*星 | 男 | 百园社区苏红东路 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
46 | 汪*珍 | 女 | 百园社区苏红东路 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
47 | 曹*琴 | 女 | 百园社区苏红东路 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
48 | 吴*南 | 男 | 百园社区苏红东路 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
49 | 梅*华 | 男 | 百园社区苏红东路 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
50 | 张*军 | 女 | 百园社区苏红东路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
51 | 范*娜 | 女 | 百园社区苏红东路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
52 | 舒*进 | 女 | 百园社区苏红东路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
53 | 刘*林 | 女 | 百园社区苏红东路 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
54 | 周*荣 | 男 | 百园社区桃花潭西路 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
55 | 程* | 女 | 百园社区桃西路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
56 | 吴*辉 | 男 | 百园社区桃西路 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
57 | 余*荣 | 女 | 百园社区桃西路 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
58 | 吴*庆 | 女 | 百园社区同兴巷 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
59 | 章*红 | 女 | 百园社区万隆苑 | 智力一级 | 86 | 非农 | |
60 | 张* | 男 | 百园社区西苑小区 | 言语二级 | 86 | 非农 | |
61 | 左*东 | 男 | 百园社区西苑小区 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
62 | 查*霞 | 女 | 百园社区晏公 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
63 | 章* | 男 | 百园社区裕隆路 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
64 | 刘*玉 | 男 | 百园社区张家祠 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
65 | 陈*威 | 女 | 百园社区长塘巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
66 | 梅*新 | 男 | 百园社区长塘巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
67 | 牧*真 | 男 | 百园社区甄塘东巷 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
68 | 张*炜 | 男 | 百园社区甄塘东巷 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
69 | 陈*强 | 男 | 百园社区甄塘东巷 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
70 | 邢*英 | 女 | 百园社区甄塘东巷 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
71 | 张*韦 | 男 | 百园社区甄塘东巷 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
72 | 汪* | 女 | 百园社区甄塘东巷 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
73 | 董*军 | 女 | 百园社区甄塘东巷 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
74 | 章*枝 | 女 | 百园社区甄塘东巷 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
75 | 高*胜 | 男 | 百园社区甄塘路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
76 | 陈*子 | 女 | 百园社区甄塘路 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
77 | 毕*彭 | 男 | 百园社区甄塘路 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
78 | 马*花 | 女 | 百园社区甄塘路 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
79 | 胡*玲 | 女 | 百园社区甄塘路 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
80 | 龙*凤 | 女 | 百园社区甄塘路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
81 | 俞*狗 | 男 | 百园社区甄塘路 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
82 | 史* | 男 | 百园社区甄塘路 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
83 | 曹*萍 | 女 | 百园社区甄塘路 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
84 | 方*祥 | 男 | 百园社区甄塘路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
85 | 胡*娣 | 女 | 百园社区甄塘路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
86 | 吴*香 | 女 | 百园社区甄塘西巷 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
87 | 陈*华 | 女 | 百园社区甄塘西巷 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
88 | 马* | 女 | 百园社区甄塘西巷 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
89 | 王* | 男 | 北苑小区10-1-201 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
90 | 饶*春 | 男 | 城北北苑小区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
91 | 祖*福 | 男 | 城北滨江花园20-1-201 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
92 | 张*兵 | 男 | 城北菜市巷40号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
93 | 陈*香 | 女 | 城北菜市巷49号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
94 | 鲍*香 | 女 | 城北昌桥乡孤峰村 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
95 | 方* | 女 | 城北东街巷4号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
96 | 陈*香 | 女 | 城北东街巷7-1 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
97 | 夏*华 | 女 | 城北东郡印象18-1-102 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
98 | 程*才 | 男 | 城北东郡印象18-1-103 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
99 | 童*伟 | 男 | 城北东来巷18号 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
100 | 马*峰 | 男 | 城北东小区15-202 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
101 | 王* | 男 | 城北工矿新村11-1-304 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
102 | 丁*忠 | 男 | 城北公安巷43号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
103 | 翟*行 | 男 | 城北红星路79-205 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
104 | 程*造 | 男 | 城北华伟巷1号 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
105 | 孙*香 | 女 | 城北环城东路69号 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
106 | 高* | 女 | 城北黄村村高村 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
107 | 黄*庆 | 女 | 城北黄村镇平原村 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
108 | 章*木 | 男 | 城北黄村镇平原村 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
109 | 赵*春 | 女 | 城北交通路江南药店 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
110 | 马*珍 | 女 | 城北马家巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
111 | 凤*华 | 女 | 城北茂林镇三甲村 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
112 | 包*玉 | 女 | 城北幕桥路 | 精神二级 | 86 | 非农 | 残疾人:唐根平 |
113 | 尚* | 男 | 城北南华路48号 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
114 | 肖*毛 | 女 | 城北南街56-9 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
115 | 李*千 | 男 | 城北牌坊巷78-101 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
116 | 任*琴 | 女 | 城北气象路廉租房 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
117 | 胡*双 | 女 | 城北气象路廉租房 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
118 | 杨* | 女 | 城北气象路廉租房 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
119 | 王*财 | 男 | 城北气象路廉租房5-5-301 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
120 | 张*芳 | 女 | 城北秦峰村村部 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
121 | 闫*红 | 男 | 城北三里岗 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
122 | 凌* | 女 | 城北社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
123 | 章*喜 | 男 | 城北社区 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
124 | 方*秀 | 女 | 城北社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
125 | 张*胜 | 男 | 城北社区 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
126 | 胡*意 | 男 | 城北社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
127 | 石*良 | 男 | 城北社区 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
128 | 洪*平 | 男 | 城北社区 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
129 | 窦*洁 | 女 | 城北社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
130 | 杨*林 | 女 | 城北社区滨江花园 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
131 | 施*海 | 男 | 城北社区滨江花园20幢2单元 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
132 | 王*娣 | 女 | 城北社区东街巷 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
133 | 王*保 | 男 | 城北社区东街巷17号 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
134 | 朱* | 女 | 城北社区东来巷 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
135 | 宋*香 | 女 | 城北社区红星路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
136 | 乔*英 | 女 | 城北社区环城东路153-2 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
137 | 江*莉 | 女 | 城北社区环城东路185-2 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
138 | 左*芝 | 女 | 城北社区康庄路 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
139 | 凌*兰 | 女 | 城北社区南华路48号 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
140 | 王*琴 | 女 | 城北社区气象路2-2-402 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
141 | 章*平 | 男 | 城北社区气象路廉租房2-2-201 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
142 | 茆* | 女 | 城北社区千亩园路93号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
143 | 王*荣 | 男 | 城北社区山口新村 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
144 | 蒋*杰 | 女 | 城北社区苏红东路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
145 | 袁*茂 | 男 | 城北社区苏红西路 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
146 | 王* | 男 | 城北社区西苑小区8-1-101 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
147 | 吴*全 | 男 | 城北社区新华路 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
148 | 汤*荣 | 女 | 城北社区新华路 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
149 | 付*华 | 男 | 城北社区新华路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
150 | 严*娣 | 女 | 城北社区沿江东路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
151 | 汪*晞 | 女 | 城北社区沿江东路14号 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
152 | 李*秀 | 女 | 城北社区迎宾路 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
153 | 翟*宝 | 女 | 城北苏红东路258-7 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
154 | 黄*飞 | 男 | 城北新华路11-31 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
155 | 高*子 | 女 | 城北新华路1-28 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
156 | 夏* | 男 | 城北新华路1-43 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
157 | 昌* | 男 | 城北新华路38号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
158 | 杭*华 | 男 | 城北新华路5-7 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
159 | 束*平 | 男 | 城北沿江南路19号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
160 | 孙*英 | 女 | 城北宴公古坝村 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
161 | 孙*霞 | 女 | 城北宴公古坝村 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
162 | 张* | 男 | 城北宴公巧峰村 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
163 | 朱*祥 | 男 | 城北杨树湾13号 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
164 | 卢*模 | 女 | 城北迎宾路 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
165 | 孙*珍 | 女 | 城北迎宾路 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
166 | 王*峰 | 男 | 城北迎宾路122-9 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
167 | 徐* | 男 | 城北迎宾路37-14 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
168 | 陈* | 男 | 城北迎宾路5-3 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
169 | 毛*莲 | 女 | 城北御溪香府 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
170 | 章*标 | 男 | 城东社区城东小区16幢202室 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
171 | 吴*兵 | 男 | 城东社区东小区18幢3单元202室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
172 | 吴*清 | 女 | 城东社区东小区18幢3单元202室 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
173 | 王*桃 | 女 | 城东社区东苑小区9幢402室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
174 | 张*勤 | 男 | 城东社区高峰路54-14 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
175 | 丁*荣 | 女 | 城东社区华伟巷2号三幢二单元101 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
176 | 程*胜 | 男 | 城东社区华伟巷8号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
177 | 余* | 女 | 城东社区交通路266-18号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
178 | 石*英 | 女 | 城东社区幕桥路2-1号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
179 | 苏*新 | 男 | 城东社区幕桥路70号 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
180 | 周*民 | 男 | 城东社区幕桥路70号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
181 | 曹* | 男 | 城东社区幕桥路70号14幢202室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
182 | 潘* | 男 | 城东社区幕桥路70号14幢303室 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
183 | 许*平 | 男 | 城东社区幕桥路70号3幢401室 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
184 | 徐*晖 | 男 | 城东社区幕桥路70号4幢103室 | 智力一级 | 86 | 非农 | |
185 | 纪*石 | 男 | 城东社区幕桥路70号7幢303室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
186 | 余*枝 | 女 | 城东社区南门街39号 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
187 | 李*琴 | 女 | 城东社区南苑小区2-503室 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
188 | 马* | 男 | 城东社区牌坊巷1号一单元301室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
189 | 胡*根 | 男 | 城东社区牌坊巷5号三幢201室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
190 | 胡*鼎 | 女 | 城东社区牌坊巷5号三幢201室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
191 | 朱*龙 | 男 | 城东社区牌坊巷7号102室 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
192 | 左* | 男 | 城东社区同兴路21号 | 言语二级 | 86 | 非农 | |
193 | 江*敏 | 女 | 城东社区谢园路北侧商住楼6-302 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
194 | 戴*银 | 女 | 城东社区谢园路谢园新村综合楼7单元401室 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
195 | 左* | 男 | 城东社区谢园新村B区6-2-301 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
196 | 王* | 男 | 城东社区阳光水岸32幢205室 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
197 | 赵*山 | 男 | 城东社区裕丰路11号 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
198 | 姚*明 | 男 | 城东社区裕丰路22-2号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
199 | 左*茜 | 女 | 城东社区裕丰路41-7号 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
200 | 董*生 | 男 | 城东社区裕丰路49号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
201 | 徐* | 男 | 城东小区7幢9室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
202 | 左*财 | 男 | 城南茂林路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
203 | 张*国 | 男 | 城南社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
204 | 李*英 | 女 | 城南社区 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
205 | 丁* | 男 | 城南社区(现住潘石) | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
206 | 邓*霞 | 女 | 城南社区29号1幢102室 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
207 | 邓*宝 | 男 | 城南社区东街巷 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
208 | 赵*玉 | 男 | 城南社区二排巷22号 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
209 | 田* | 女 | 城南社区复兴巷11-101室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | 残疾人:田梓轩 |
210 | 田* | 女 | 城南社区复兴巷11-101室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | 残疾人:汪梓涵 |
211 | 马*慧 | 男 | 城南社区复兴巷8号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
212 | 翟*武 | 男 | 城南社区红星路79号603室 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
213 | 强*明 | 男 | 城南社区环城南路35-2号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
214 | 汪*芳 | 女 | 城南社区健康北巷5-1号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
215 | 唐* | 男 | 城南社区健康北巷7-238号 | 智力一级 | 86 | 非农 | |
216 | 赵*宝 | 男 | 城南社区健康北巷7-57号 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
217 | 丁* | 女 | 城南社区泾中宿舍 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
218 | 郑*宝 | 男 | 城南社区茂林路11号180****2198姐夫 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
219 | 余* | 男 | 城南社区茂林路1-58号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
220 | 朱*文 | 男 | 城南社区茂林路1-94号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
221 | 薛*敏 | 女 | 城南社区茂林路1号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
222 | 沈*民 | 男 | 城南社区茂林路34号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
223 | 王*金 | 男 | 城南社区茂林路35号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
224 | 孙*为 | 男 | 城南社区茂林路3号 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
225 | 刘*江 | 男 | 城南社区茂林路78号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
226 | 花*涵 | 女 | 城南社区南街103号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
227 | 花* | 男 | 城南社区南街103号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
228 | 章*香 | 女 | 城南社区南街121号 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
229 | 翟*荣 | 女 | 城南社区南街137号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
230 | 奚*生 | 男 | 城南社区南街29号 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
231 | 钱*宏 | 男 | 城南社区南街69号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
232 | 周*兰 | 女 | 城南社区南街巷10号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
233 | 郑*科 | 男 | 城南社区南街巷19号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
234 | 郎*多 | 女 | 城南社区南街巷19号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
235 | 田* | 男 | 城南社区气象路2号5幢102室 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
236 | 黄*丽 | 女 | 城南社区气象路6号1室 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
237 | 郑*子 | 女 | 城南社区人民路2号 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
238 | 吴*香 | 女 | 城南社区石板巷4号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
239 | 章*明 | 男 | 城南社区苏红西路17号1幢103室 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
240 | 王*明 | 男 | 城南社区苏红西路41-13号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
241 | 朱*微 | 女 | 城南社区苏红西路9号309室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
242 | 徐*莲 | 女 | 城南社区苏红西路9号402室 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
243 | 王*平 | 男 | 城南社区西门口142号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
244 | 卫* | 女 | 城南社区新民街127号2幢2单元101室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
245 | 翟* | 男 | 城南社区新民街130-15号 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
246 | 卫*林 | 男 | 城南社区新民街6号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
247 | 沈*海 | 男 | 城南社区沿江南路10-401号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
248 | 李*香 | 女 | 城南社区沿江南路72号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
249 | 丁*华 | 女 | 城南社区沿江南路74号1幢2单元202室 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
250 | 郑*华 | 女 | 城南社区郑家巷1号4室 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
251 | 曹*新 | 男 | 红星社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
252 | 曹*沐 | 男 | 山口社区 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
253 | 孙*琪 | 男 | 红星社区城东小区37号 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
254 | 曹*红 | 男 | 红星社区丝织厂宿舍 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
255 | 陈* | 男 | 红星社区宣纸厂12号1-5室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
256 | 王* | 男 | 红星社区宣纸厂312宿舍1幢1室 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
257 | 吴*祥 | 男 | 红星社区宣纸厂312宿舍区16-14号 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
258 | 朱*霞 | 女 | 官塘社区宣纸厂312宿舍区19幢2单元11室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
259 | 桂*发 | 男 | 红星社区宣纸厂32幢7室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
260 | 张*跃 | 男 | 红星户籍,暂放城东 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
261 | 曹*宝 | 男 | 红星社区宣纸厂8-1-1号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
262 | 曹*平 | 男 | 红星户籍,暂放城东 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
263 | 刘*捷 | 男 | 红星社区宣纸厂宿舍35幢1单元8室 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
264 | 曹*林 | 男 | 红星社区宣纸厂宿舍区42幢8室 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
265 | 周* | 女 | 泾县城北社区(榔桥镇河西村) | 视力一级 | 86 | 非农 | |
266 | 吕*娣 | 女 | 官塘幕桥路228号26室 | 智力一级 | 86 | 非农 | |
267 | 程*东 | 男 | 幕桥社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
268 | 丁*平 | 男 | 幕桥社区 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
269 | 陈*萍 | 女 | 幕桥社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
270 | 庞*娣 | 女 | 幕桥社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
271 | 王*明 | 男 | 幕桥社区 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
272 | 陈*豪 | 男 | 幕桥社区 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
273 | 丁* | 男 | 幕桥社区 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
274 | 王* | 男 | 官塘社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
275 | 宋*卿 | 男 | 幕桥社区北小区 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
276 | 韩*姣 | 女 | 幕桥社区稼祥北路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
277 | 齐*华 | 男 | 幕桥社区稼祥北路 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
278 | 何*英 | 女 | 幕桥社区稼祥北路 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
279 | 邓* | 男 | 幕桥社区锦绣弋江 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
280 | 曹*松 | 男 | 幕桥社区拘留所宿舍 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
281 | 王*荣 | 男 | 幕桥社区幕桥路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
282 | 项*峰 | 男 | 幕桥社区幕桥路176号1单元101 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
283 | 聂*庆 | 男 | 官塘社区幕桥路198号 | 智力一级 | 86 | 非农 | |
284 | 曹*华 | 男 | 官塘社区幕桥路219号2-3室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
285 | 李*龙 | 男 | 官塘社区幕桥路228号38室 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
286 | 徐*英 | 女 | 官塘社区幕桥路228号46室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
287 | 朱*发 | 男 | 幕桥社区幕桥路33号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
288 | 程*双 | 女 | 官塘社区幕桥社区象山路3号 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
289 | 周*新 | 女 | 幕桥社区幕三路27号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
290 | 汪*红 | 男 | 幕桥社区幕三路27号 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
291 | 陈*进 | 男 | 幕桥社区幕三路27号101室 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
292 | 王* | 男 | 幕桥社区千亩园路 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
293 | 汪* | 男 | 幕桥社区千亩园路 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
294 | 陈*春 | 男 | 幕桥社区千亩园路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
295 | 蒋* | 女 |
幕桥社区千亩园路117号A区 14-303 |
肢体一级 | 86 | 非农 | |
296 | 袁* | 男 | 幕桥社区千亩园路117号A区10-7 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
297 | 阮*根 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号A区8-2室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
298 | 李* | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
299 | 许* | 女 | 幕桥社区千亩园路117号B区16-11 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
300 | 胡*培 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区17-38室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
301 | 喻*情 | 女 | 幕桥社区千亩园路117号B区17-8室 | 言语一级 | 86 | 非农 | |
302 | 梅*兵 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区2-10 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
303 | 张*平 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号B区9-3室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
304 | 王*高 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号C区3-7 室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
305 | 韩*寿 | 男 | 幕桥社区千亩园路117号C区6-104 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
306 | 邢*萍 | 男 | 幕桥社区千亩园路46号 | 精神一级 | 86 | 非农 | 残疾人:邢光明 |
307 | 高*声 | 男 | 幕桥社区千亩园路46号1栋104室 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
308 | 徐*清 | 男 | 幕桥社区千亩园路54号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
309 | 丁*红 | 男 | 幕桥社区千亩园路56号5栋305室 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
310 | 黄* | 男 | 幕桥社区千亩园路84号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
311 | 洪* | 男 | 幕桥社区千亩园路93号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
312 | 杨* | 男 | 幕桥社区千亩园路93号 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
313 | 蒋*珍 | 女 | 幕桥社区千亩园路98号1室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
314 | 钱*平 | 男 | 幕桥社区千亩园路99号4栋11号 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
315 | 陈* | 女 | 幕桥社区双井巷32号 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
316 | 郑*萌 | 女 | 幕桥社区双井巷32号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
317 | 李*五 | 男 | 官塘社区象山路5号1-15室 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
318 | 赵*培 | 男 | 幕桥社区沿江东路67号23室 | 智力一级 | 86 | 非农 | |
319 | 李* | 男 | 幕桥社区阳光水岸 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
320 | 孙* | 男 | 山口社区(桃花潭镇龙潭村草塌里54号) | 多重二级 | 86 | 非农 | |
321 | 薛* | 男 | 山口社区滨江花园8-4-508 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
322 | 程*梅 | 女 | 山口社区帝一景2幢103室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
323 | 张*明 | 男 | 山口社区红星雅园画家村 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
324 | 方*萍 | 女 | 山口社区交通路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
325 | 王* | 男 | 山口社区泾川名苑 | 听力一级 | 86 | 非农 | 残疾人:王崇旭 |
326 | 葛*腊 | 男 | 山口社区缫丝厂 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
327 | 张* | 男 | 山口社区缫丝厂10幢4室 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
328 | 黎*风 | 女 | 山口社区缫丝厂宿舍 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
329 | 王*兵 | 男 | 山口社区缫丝厂宿舍区20幢110号(139****9359) | 精神二级 | 86 | 非农 | |
330 | 赵*升 | 男 | 山口社区山口新村 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
331 | 李*杉 | 女 | 山口社区小康示范村 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
332 | 蔡*明 | 男 | 山口社区新四军大道泾川名苑9幢3单元205室 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
333 | 赵*星 | 女 | 山口社区新四军大道山口新村A3幢2单元103室 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
334 | 陈* | 男 | 山口社区秀湖小区1幢1号301室 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
335 | 夏*元 | 男 | 山口社区秀湖小区C区207室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
336 | 叶*龙 | 男 | 山口社区宣纸厂宿舍区 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
337 | 周* | 男 | 山口社区宣纸厂宿舍区 | 智力一级 | 86 | 非农 | |
338 | 吴*新 | 男 | 水西社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
339 | 杨*云 | 女 | 水西社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
340 | 郑*惠 | 女 | 水西社区 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
341 | 凌*云 | 女 | 水西社区 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
342 | 胡*红 | 女 | 水西社区 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
343 | 杭*花 | 女 | 水西社区 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
344 | 解*华 | 男 | 水西社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
345 | 汪* | 男 | 水西社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
346 | 郎*东 | 男 | 水西社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
347 | 丁*惠 | 男 | 水西社区 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
348 | 张*星 | 男 | 水西社区化肥厂宿舍区7号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
349 | 张*青 | 女 | 水西社区南华路 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
350 | 朱*国 | 男 | 水西社区南华路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
351 | 汪*明 | 男 | 水西社区南华路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
352 | 汪*琴 | 女 | 水西社区南华路01号 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
353 | 杨*晖 | 男 | 水西社区南华路86号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
354 | 沈* | 女 | 水西社区南华巷 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
355 | 梁*秀 | 女 | 水西社区南华巷7号6幢1单元102室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
356 | 王* | 男 | 水西社区南华巷86号 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
357 | 杭*寿 | 男 | 水西社区青狮路化工厂宿舍区1号 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
358 | 方* | 女 | 水西社区水西路桃花酒厂宿舍区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
359 | 汪*保 | 男 | 水西社区太元街道 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
360 | 江* | 女 | 水西社区太元街道 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
361 | 黄*凤 | 女 | 水西社区桃花潭酒厂 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
362 | 王*生 | 男 | 水西社区县造纸厂宿舍 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
363 | 高*平 | 男 | 水西社区沿江西路30号 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
364 | 夏* | 男 | 水西社区造纸厂 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
365 | 卫*六 | 男 | 水西太元街道 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
366 | 程*华 | 男 | 晏公社区 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
367 | 张*兰 | 女 | 晏公社区 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
368 | 赵*云 | 女 | 晏公社区大理石厂 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
369 | 王*艳 | 女 | 晏公社区大理石厂 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
370 | 伍*平 | 女 | 晏公社区良种场004号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
371 | 吕*美 | 女 | 晏公社区绿锦1幢2单元104室 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
372 | 史*马 | 男 | 晏公社区汪家山管理所 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
373 | 王*莲 | 女 | 晏公社区汪家山管理所 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
374 | 陈*红 | 女 | 晏公社区汪家山管理所 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
375 | 黄*兰 | 女 | 晏公社区汪家山管理所 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
376 | 项*好 | 男 | 晏公社区汪家山管理所 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
377 | 王*娟 | 女 | 晏公社区晏公街道 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
378 | 朱*萍 | 女 | 晏公社区晏公街道 | 智力二级 | 86 | 非农 | |
379 | 程*莲 | 女 | 晏公社区晏公街道 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
380 | 彭*年 | 女 | 晏公社区晏公街道031号 | 精神二级 | 86 | 非农 | 残疾人:汪苏兰 |
381 | 潘*道 | 男 | 晏公社区摇头岭煤矿 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
382 | 潘*云 | 女 | 晏公社区摇头岭煤矿 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
383 | 徐*保 | 男 | 晏公社区摇头岭煤矿 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
384 | 吕*云 | 男 | 晏公社区摇头岭煤矿029号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
385 | 陶*龙 | 男 | 晏公社区摇头岭煤矿58号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
386 | 梁* | 男 | 水西社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
387 | 卫*琴 | 女 | 晏公社区汪家山管理所 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
388 | 沈*平 | 男 | 水西社区南华巷01号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
389 | 严*梅 | 男 | 水西社区化工厂宿舍1号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
390 | 陈* | 男 | 水西社区南华路01号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
391 | 佘*娥 | 女 | 幕桥社区幕三路27号 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
392 | 陈* | 男 | 城南社区 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
393 | 潘*祥 | 男 | 城南社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
394 | 汪*龙 | 男 | 城南社区 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
395 | 戴*胜 | 男 | 城南社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
396 | 张*平 | 男 | 城北社区红星路152号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
397 | 樊* | 男 | 城北社区中山北路 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
398 | 沈*溶 | 男 | 城北社区中山南路16号7室 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
399 | 王*英 | 女 | 城北社区东郡印象 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
400 | 吴*有 | 男 | 城北社区新华巷18号 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
401 | 陈*娘 | 女 | 水西社区南华路01号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
402 | 王*生 | 男 | 水西社区南华路01号 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
403 | 洪*林 | 男 | 城东社区牌坊巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
404 | 胡*秀 | 女 | 城南社区 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
405 | 朱*革 | 男 | 百园社区三里岗路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
406 | 郑*艺 | 女 | 城南社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
407 | 陈*英 | 女 | 百园社区裕隆路 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
408 | 汪*玉 | 男 | 百园社区车站小区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
409 | 翟*琴 | 女 | 城北社区农民新村46号 | 视力一级 | 86 | 非农 | |
410 | 赵*芳 | 女 | 城北社区泾县养老院 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
411 | 方* | 男 | 晏公社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
412 | 袁*娣 | 女 | 城北社区公园巷76号 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
413 | 蔡*军 | 男 | 城南社区工矿新村5幢 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
414 | 杨*明 | 女 | 官塘社区幕桥路山水新村 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
415 | 杨*才 | 男 | 城北社区桃花潭中路安置房 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
416 | 翟*康 | 男 | 百园社区皖南第一街 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
417 | 曹*福 | 女 | 水西社区造纸厂宿舍 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
418 | 卫*祥 | 女 | 城南社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | 残疾人:卫小平 |
419 | 汪*进 | 男 | 山口社区秀湖别墅区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
420 | 鲍*生 | 男 | 城北社区贺村小区7-1-302 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
421 | 何*进 | 男 | 城北社区稼祥北路150-48 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
422 | 徐*红 | 男 | 官塘社区山水新村安置房 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
423 | 江*江 | 女 | 幕桥社区开发区晏公路公租房 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
424 | 黄*金 | 女 | 水西社区 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
425 | 张* | 男 | 百园社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
426 | 吴*福 | 男 | 泾川镇山口社区 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
427 | 胡* | 男 | 城南社区 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
428 | 孙*俊 | 男 | 水西社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
429 | 朱*成 | 男 | 城北社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
430 | 程*英 | 女 | 晏公社区 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
431 | 郭* | 女 | 幕桥社区 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
432 | 黄*园 | 男 | 百园社区 | 智力二级 | 86 | 非农 | 残疾人:许诺一 |
433 | 张*乙 | 男 | 水西社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
434 | 唐*英 | 女 | 城北社区 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
435 | 肖* | 男 | 红星社区 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
436 | 陈*姐 | 女 | 水西社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
437 | 许*英 | 女 | 水西社区 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
438 | 吴*文 | 男 | 百园社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
439 | 李*林 | 男 | 城南社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
440 | 乔*喜 | 男 | 迎宾路64-2-2-202号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
441 | 朱* | 女 | 国际花苑1-2-1004号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
442 | 郑*华 | 女 | 城东社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
443 | 徐*信 | 男 | 城东社区 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
444 | 任*园 | 女 | 城南社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
445 | 张*娣 | 女 | 幕桥社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
446 | 朱*莲 | 女 | 幕桥社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
447 | 罗* | 男 | 山口社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
448 | 唐*兴 | 男 | 水西社区 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
449 | 程*祥 | 男 | 南华巷7号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
450 | 倪*仁 | 男 | 南华巷1号 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
451 | 叶*胜 | 男 | 城东社区马家田85-2 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
452 | 吴* | 男 | 城南社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
453 | 潘*平 | 男 | 城南社区 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
454 | 彭*菊 | 女 | 水西社区 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
455 | 胡*文 | 男 | 幕桥社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
456 | 马*芳 | 女 | 幕桥社区 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
457 | 李* | 男 | 官塘社区 | 多重一级 | 86 | 非农 | |
458 | 谷*英 | 女 | 水西社区 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
459 | 占*宝 | 男 |
泾川镇百园社区八达万隆阁GD5幢-2号 |
听力二级 | 86 | 非农 | |
460 | 周*明 | 男 | 泾川镇幕桥社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
461 | 丁* | 男 | 城南社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
462 | 赵*海 | 男 | 水西桃园一组 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
463 | 李* | 男 | 幕桥社区北苑小区廉租房9幢3-601 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
464 | 胡*兰 | 女 | 城东社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
465 | 李* | 男 | 幕桥社区北苑小区安置房12幢2-304 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
466 | 周*祥 | 男 | 山口社区山口新村 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
467 | 徐*平 | 男 | 幕桥社区千亩园路(芜湖) | 多重一级 | 86 | 非农 | |
468 | 张*发 | 男 | 城南社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
469 | 李*诚 | 女 | 城南社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
470 | 李* | 男 | 城东社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
471 | 徐* | 女 | 城东社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
472 | 卢* | 男 | 山口社区巢丝厂 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
473 | 邢*珍 | 女 | 百园社区甄塘西巷21号 | 听力一级 | 86 | 非农 | |
474 | 於*和 | 男 | 官塘社区 | 视力二级 | 86 | 非农 | |
475 | 王*根 | 男 | 城东社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
476 | 宣*华 | 女 | 城东社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
477 | 熊*捷 | 女 | 官塘社区 | 肢体一级 | 86 | 非农 | 熊文军 |
478 | 王*娣 | 女 | 城南社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
479 | 黄*五 | 女 | 水西社区南华巷 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
480 | 汪*友 | 男 | 晏公社区 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
481 | 吴* | 男 | 幕桥社区四鑫市场1幢606室 | 精神二级 | 86 | 非农 | 朱凤姣 |
482 | 赵*莲 | 女 | 百园社区苏红东路24号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | 姚莉 |
483 | 刘*国 | 男 | 城东社区 | 多重二级 | 86 | 非农 | 李艳芳 |
484 | 孙*俊 | 男 | 城南社区 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
485 | 吴*泉 | 男 | 百园社区苏红东路11号65室 | 精神一级 | 86 | 非农 | 吴邵敏 |
486 | 曹*花 | 女 | 水西社区沿江北路 | 肢体一级 | 86 | 非农 | |
487 | 朱* | 男 | 山口社区漕丝厂宿舍 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
488 | 王*珍 | 女 | 水西社区太元街道 | 多重二级 | 86 | 非农 | |
489 | 李*昊 | 男 | 幕桥社区御溪相府 | 智力二级 | 86 | 非农 | 李中水 |
490 | 董*松 | 男 | 官塘社区龙井苑 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
491 | 王*红 | 男 | 官塘社区幕桥路 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
492 | 马*胜 | 男 | 城北社区环城北路25号 | 言语二级 | 86 | 非农 | |
493 | 蒋*庆 | 男 | 城北社区中山北路9号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | |
494 | 查*早 | 女 | 百园社区 | 听力二级 | 86 | 非农 | |
495 | 昂*英 | 男 | 百园社区百园新村75号 | 肢体二级 | 86 | 非农 | 季丽 |
496 | 季*泉 | 男 | 百园社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | 吴邵敏 |
497 | 曹*琴 | 女 | 百园社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | |
498 | 张*荣 | 男 | 城南社区 | 精神一级 | 86 | 非农 | |
499 | 吴*轩 | 男 | 幕桥社区江景郦城 | 智力一级 | 86 | 非农 | |
500 | 尚*宝 | 男 | 城北社区红星路60号18室 | 肢体二级 | 86 | 非农 | 凌翠兰 |
501 | 王*忠 | 男 | 幕桥社区 | 精神二级 | 86 | 非农 | 2024.03 |
主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
网站运维电话:0563-5102817 传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼
皖公网安备 34182302000008号 本站已支持IPv6访问