索引号: | 113417290032586489/202403-00149 | 组配分类: | 贫困重度残疾人生活救助 |
发布机构: | 泾县泾川镇 | 主题分类: | 民政、扶贫、救灾 |
名称: | 泾川镇2024年3月重度残疾人护理补贴发放汇总表(农业) | 文号: | 无 |
发布日期: | 2024-03-25 09:47 |
序号 | 姓名 |
性 别 |
残疾等级 | 补贴标准(月度) | 居住地址 | 户籍性质 | 备注 |
1 | 裴*老 | 女 | 听力二级 | 86 | 百园社区大埂头组 | 农业 | |
2 | 穆*兵 | 男 | 精神二级 | 86 | 百园社区大埂头组 | 农业 | |
3 | 开*建 | 男 | 肢体二级 | 86 | 百园社区和平原组 | 农业 | |
4 | 郑*连 | 女 | 精神二级 | 86 | 百园社区和平原组 | 农业 | |
5 | 程*生 | 男 | 精神二级 | 86 | 百园社区和平原组 | 农业 | |
6 | 汪* | 女 | 精神二级 | 86 | 百园社区栗村组 | 农业 | |
7 | 俞*梅 | 女 | 多重一级 | 86 | 百园社区马家坦组 | 农业 | |
8 | 刘*华 | 女 | 肢体二级 | 86 | 百园社区马家坦组 | 农业 | |
9 | 操*强 | 男 | 精神二级 | 86 | 百园社区南铺组 | 农业 | |
10 | 李*书 | 男 | 肢体二级 | 86 | 百园社区三里岗组 | 农业 | |
11 | 程*会 | 男 | 精神二级 | 86 | 百园社区三里岗组 | 农业 | |
12 | 丁*松 | 男 | 智力二级 | 86 | 百园社区三里岗组 | 农业 | |
13 | 郑*光 | 男 | 肢体二级 | 86 | 百园社区赏溪组 | 农业 | |
14 | 郑*明 | 男 | 精神二级 | 86 | 百园社区赏溪组 | 农业 | |
15 | 吴*兰 | 女 | 精神二级 | 86 | 百园社区王村组 | 农业 | 乔文 |
16 | 凌*俭 | 男 | 视力二级 | 86 | 百园社区王村组 | 农业 | |
17 | 高*英 | 女 | 肢体一级 | 86 | 百园社区新村组 | 农业 | 高春耕 |
18 | 汪*珍 | 女 | 智力二级 | 86 | 百园社区新村组 | 农业 | |
19 | 李*荣 | 女 | 视力二级 | 86 | 百园社区新村组 | 农业 | |
20 | 汪*银 | 男 | 精神二级 | 86 | 百园社区新村组 | 农业 | |
21 | 李*俭 | 男 | 肢体二级 | 86 | 百园社区新村组 | 农业 | |
22 | 曹*山 | 男 | 听力一级 | 86 | 百园社区新村组 | 农业 | |
23 | 朱*仓 | 女 | 肢体二级 | 86 | 百园社区弋江组 | 农业 | 袁芝家 |
24 | 王*妹 | 女 | 智力二级 | 86 | 百园社区张家祠组 | 农业 | |
25 | 吴*军 | 男 | 肢体一级 | 86 | 百园社区张家组 | 农业 | |
26 | 程*祥 | 男 | 多重二级 | 86 | 百园社区张家组 | 农业 | |
27 | 胡*玲 | 女 | 精神二级 | 86 | 城东社区高峰巷105号 | 农业 | |
28 | 苏*根 | 男 | 多重一级 | 86 | 城东社区高峰巷19号 | 农业 | |
29 | 左*菊 | 女 | 肢体二级 | 86 | 城东社区环城南路207-5号 | 农业 | |
30 | 陈*根 | 男 | 听力一级 | 86 | 城东社区牌坊巷黄栗组14号 | 农业 | |
31 | 王*军 | 男 | 多重一级 | 86 | 城东社区牌坊谢家园组 | 农业 | |
32 | 彭*强 | 男 | 精神二级 | 86 | 城东社区谢村巷 | 农业 | |
33 | 钱*花 | 女 | 多重一级 | 86 | 城东社区谢家园组 | 农业 | |
34 | 张*九 | 男 | 多重一级 | 86 | 城东社区裕丰路111-2 | 农业 | |
35 | 陈*珍 | 女 | 肢体二级 | 86 | 城南社区大埂组 | 农业 | |
36 | 杨*保 | 女 | 多重一级 | 86 | 城南社区大埂组 | 农业 | |
37 | 张*花 | 女 | 精神二级 | 86 | 城南社区南街竹园组 | 农业 | |
38 | 袁*梅 | 女 | 精神二级 | 86 | 城南社区水碾组 | 农业 | |
39 | 方*中 | 男 | 多重一级 | 86 | 城南社区团结组 | 农业 | |
40 | 许* | 男 | 智力二级 | 86 | 城南社区团结组 | 农业 | |
41 | 沈* | 男 | 精神二级 | 86 | 城南社区油坊组 | 农业 | |
42 | 张*东 | 男 | 精神一级 | 86 | 城南社区竹园组 | 农业 | |
43 | 陆*前 | 男 | 肢体二级 | 86 | 城南社区竹园组 | 农业 | |
44 | 曹*琴 | 女 | 智力二级 | 86 | 城南社区竹园组 | 农业 | |
45 | 江*珍 | 女 | 多重一级 | 86 | 城西九甲组 | 农业 | |
46 | 王*妹 | 女 | 肢体二级 | 86 | 城西九甲组 | 农业 | |
47 | 沈*松 | 男 | 听力一级 | 86 | 城西九甲组 | 农业 | |
48 | 李*婷 | 女 | 多重一级 | 86 | 城西九甲组 | 农业 | 疏秋林 |
49 | 沈*伙 | 男 | 视力二级 | 86 | 城西老四甲组 | 农业 | |
50 | 曹*平 | 男 | 精神二级 | 86 | 城西老屋组 | 农业 | |
51 | 沈* | 男 | 精神二级 | 86 | 城西栗园组 | 农业 | |
52 | 曹*英 | 女 | 听力二级 | 86 | 城西林业组 | 农业 | |
53 | 董*宝 | 男 | 听力一级 | 86 | 城西林业组 | 农业 | |
54 | 叶*雅 | 女 | 多重一级 | 86 | 城西林业组 | 农业 | |
55 | 曹*根 | 男 | 多重一级 | 86 | 城西林业组 | 农业 | |
56 | 黄*兰 | 女 | 肢体二级 | 86 | 城西林业组 | 农业 | 曹小根 |
57 | 沈* | 男 | 听力一级 | 86 | 城西林业组 | 农业 | |
58 | 曹*子 | 男 | 多重一级 | 86 | 城西林业组 | 农业 | |
59 | 张*宇 | 男 | 肢体一级 | 86 | 城西上坊八组 | 农业 | 殷平萍 |
60 | 张*涵 | 女 | 肢体二级 | 86 | 城西上坊八组 | 农业 | 殷平萍 |
61 | 沈*保 | 男 | 听力二级 | 86 | 城西上坊二组 | 农业 | |
62 | 王*英 | 女 | 精神二级 | 86 | 城西上坊九组 | 农业 | |
63 | 沈*钢 | 男 | 多重一级 | 86 | 城西上坊九组 | 农业 | |
64 | 沈*林 | 男 | 智力二级 | 86 | 城西上坊九组 | 农业 | |
65 | 沈*泉 | 男 | 智力二级 | 86 | 城西上坊九组 | 农业 | |
66 | 沈*灵 | 男 | 精神二级 | 86 | 城西上坊六组 | 农业 | |
67 | 沈*水 | 男 | 精神二级 | 86 | 城西上坊六组 | 农业 | |
68 | 沈*熙 | 男 | 智力一级 | 86 | 城西上坊六组 | 农业 | 沈光明 |
69 | 陈*马 | 男 | 肢体二级 | 86 | 城西上坊七组 | 农业 | |
70 | 包*娣 | 女 | 肢体二级 | 86 | 城西上坊四组 | 农业 | |
71 | 沈*林 | 男 | 精神二级 | 86 | 城西上坊五组 | 农业 | 庞世利 |
72 | 赵*珍 | 女 | 肢体二级 | 86 | 城西上坊一组 | 农业 | |
73 | 沈*良 | 男 | 精神二级 | 86 | 城西上坊一组 | 农业 | |
74 | 包*芳 | 女 | 精神二级 | 86 | 城西上坊一组 | 农业 | |
75 | 沈*云 | 女 | 听力一级 | 86 | 城西上坊一组 | 农业 | |
76 | 沈*妹 | 女 | 听力二级 | 86 | 城西社区 | 农业 | |
77 | 沈*华 | 女 | 精神二级 | 86 | 城西社区 | 农业 | 洪作永 |
78 | 吕*佳 | 女 | 言语一级 | 86 | 城西社区老四甲 | 农业 | 吕明 |
79 | 程*宜 | 女 | 肢体二级 | 86 | 城西社区林业组 | 农业 | |
80 | 曹*花 | 女 | 肢体二级 | 86 | 城西社区上坊三组 | 农业 | |
81 | 朱*香 | 女 | 视力二级 | 86 | 城西社区上坊三组 | 农业 | |
82 | 刘*潮 | 男 | 精神二级 | 86 | 城西新四甲组 | 农业 | |
83 | 曹*成 | 男 | 肢体二级 | 86 | 城西新屋组 | 农业 | 曹国荣 |
84 | 曹* | 男 | 智力二级 | 86 | 城西新屋组 | 农业 | |
85 | 管*竹 | 女 | 智力二级 | 86 | 城西新屋组 | 农业 | |
86 | 曹*平 | 男 | 多重一级 | 86 | 城西新屋组 | 农业 | |
87 | 王* | 男 | 视力一级 | 86 | 城西园艺二组 | 农业 | |
88 | 徐*余 | 女 | 精神二级 | 86 | 城西园艺一组 | 农业 | |
89 | 卫*枝 | 女 | 视力二级 | 86 | 城西园艺一组 | 农业 | |
90 | 沈*珍 | 女 | 肢体二级 | 86 | 城西园艺一组 | 农业 | |
91 | 吴*华 | 男 | 听力二级 | 86 | 董村村 | 农业 | |
92 | 赵*凤 | 女 | 精神二级 | 86 | 董村村 | 农业 | 邹险峰 |
93 | 杨*山 | 男 | 智力二级 | 86 | 董村村大桥组 | 农业 | |
94 | 罗*霞 | 女 | 多重一级 | 86 | 董村村江冲组 | 农业 | |
95 | 汪*桃 | 女 | 多重一级 | 86 | 董村村江冲组 | 农业 | |
96 | 许*娣 | 女 | 视力二级 | 86 | 董村村江冲组 | 农业 | |
97 | 郑*香 | 女 | 视力二级 | 86 | 董村村沈家塘组 | 农业 | 吕小毛 |
98 | 鲁*藕 | 女 | 精神二级 | 86 | 董村村西湖组 | 农业 | |
99 | 江*花 | 女 | 精神二级 | 86 | 董村村下董组 | 农业 | |
100 | 姚*明 | 男 | 精神二级 | 86 | 董村村下董组 | 农业 | |
101 | 严*琪 | 女 | 听力一级 | 86 | 董村村新建组 | 农业 | |
102 | 徐*雨 | 男 | 肢体二级 | 86 | 董村村新建组 | 农业 | |
103 | 王*河 | 男 | 精神一级 | 86 | 董村村元和坑组 | 农业 | |
104 | 严*斌 | 男 | 肢体二级 | 86 | 董村万寿寺组 | 农业 | 严小四 |
105 | 马*芳 | 女 | 多重一级 | 86 | 董村下董组 | 农业 | |
106 | 左*花 | 女 | 多重一级 | 86 | 董村下董组 | 农业 | 江龙生 |
107 | 吴*亮 | 男 | 精神一级 | 86 | 董村新建组 | 农业 | |
108 | 吴*翠 | 女 | 多重一级 | 86 | 董村元和坑组 | 农业 | 周静波 |
109 | 吴*华 | 女 | 精神二级 | 86 | 高村村陈冲组 | 农业 | |
110 | 李*香 | 女 | 肢体二级 | 86 | 高村村 | 农业 | 王喜根 |
111 | 施*林 | 男 | 肢体二级 | 86 | 高村村高井 | 农业 | |
112 | 施*祥 | 男 | 肢体二级 | 86 | 高村村高井组 | 农业 | |
113 | 郑*凤 | 女 | 视力二级 | 86 | 高村村龙头山组 | 农业 | |
114 | 徐*兰 | 女 | 视力二级 | 86 | 高村村龙头山组 | 农业 | |
115 | 胡*子 | 女 | 精神二级 | 86 | 高村村龙头山组 | 农业 | |
116 | 施*文 | 男 | 精神二级 | 86 | 高村村龙头山组 | 农业 | 郑美凤 |
117 | 施*红 | 女 | 多重一级 | 86 | 高村村马家组 | 农业 | 赵先宜 |
118 | 邓*琳 | 女 | 智力二级 | 86 | 高村村马家组 | 农业 | |
119 | 许*妹 | 女 | 肢体二级 | 86 | 高村村马家组 | 农业 | |
120 | 王*香 | 女 | 精神二级 | 86 | 高村村平原山 | 农业 | |
121 | 王*香 | 女 | 精神二级 | 86 | 高村村平原山 | 农业 | |
122 | 王*珍 | 女 | 精神二级 | 86 | 高村村平原山组 | 农业 | |
123 | 胡*香 | 女 | 精神二级 | 86 | 高村村上东路组 | 农业 | |
124 | 施*毛 | 女 | 视力一级 | 86 | 高村村上东路组 | 农业 | |
125 | 施*梅 | 女 | 精神二级 | 86 | 高村村施阳组 | 农业 | |
126 | 卫*珍 | 女 | 精神二级 | 86 | 高村村汤东 | 农业 | |
127 | 赵*华 | 男 | 智力二级 | 86 | 高村村汤东组 | 农业 | |
128 | 张*华 | 女 | 精神二级 | 86 | 高村村汤东组 | 农业 | |
129 | 施*妹 | 女 | 精神二级 | 86 | 高村村汤西组 | 农业 | |
130 | 赵*银 | 男 | 肢体二级 | 86 | 高村村汤西组 | 农业 | |
131 | 陈*年 | 女 | 视力一级 | 86 | 高村村汤西组 | 农业 | |
132 | 施*良 | 男 | 精神二级 | 86 | 高村村下施阳 | 农业 | |
133 | 夏*发 | 男 | 视力一级 | 86 | 高村村羊家坦组 | 农业 | |
134 | 孙*平 | 男 | 精神一级 | 86 | 古坝村 | 农业 | |
135 | 何* | 女 | 精神二级 | 86 | 古坝村茶丰组 | 农业 | |
136 | 王*龙 | 男 | 智力二级 | 86 | 古坝村茶丰组 | 农业 | |
137 | 王*发 | 男 | 视力一级 | 86 | 古坝村茶丰组 | 农业 | |
138 | 程*峰 | 男 | 听力二级 | 86 | 古坝村程冲组 | 农业 | |
139 | 谢*晴 | 女 | 肢体一级 | 86 | 古坝村程冲组 | 农业 | |
140 | 荣*香 | 女 | 精神二级 | 86 | 古坝村官坑组 | 农业 | |
141 | 汪*根 | 男 | 智力二级 | 86 | 古坝村郭冲组 | 农业 | |
142 | 裴*香 | 女 | 多重一级 | 86 | 古坝村河东组025号 | 农业 | 易明洲 |
143 | 王*红 | 男 | 智力二级 | 86 | 古坝村河西组038号 | 农业 | 王永田 |
144 | 李* | 男 | 言语一级 | 86 | 古坝村河西组40号 | 农业 | |
145 | 盛*珍 | 女 | 智力二级 | 86 | 古坝村红旗组034号 | 农业 | 姜玉龙 |
146 | 卫*根 | 男 | 肢体二级 | 86 | 古坝村红星组 | 农业 | |
147 | 马*春 | 男 | 精神二级 | 86 | 古坝村红星组 | 农业 | |
148 | 代*英 | 女 | 精神二级 | 86 | 古坝村虎形组 | 农业 | |
149 | 张*翠 | 女 | 肢体一级 | 86 | 古坝村虎形组 | 农业 | |
150 | 汪*红 | 女 | 多重一级 | 86 | 古坝村黄岭组028号 | 农业 | |
151 | 汪*胜 | 男 | 智力一级 | 86 | 古坝村黄岭组056号 | 农业 | |
152 | 王*琴 | 女 | 精神二级 | 86 | 古坝村康乐组 | 农业 | |
153 | 马*兰 | 女 | 多重一级 | 86 | 古坝村康乐组020号 | 农业 | 朱志南 |
154 | 汪*宜 | 女 | 多重一级 | 86 | 古坝村康乐组022号 | 农业 | 汪来喜 |
155 | 沈*香 | 女 | 肢体二级 | 86 | 古坝村罗坑组096号 | 农业 | 胡先平 |
156 | 汪*华 | 男 | 精神二级 | 86 | 古坝村民主组 | 农业 | |
157 | 沈*兰 | 女 | 肢体二级 | 86 | 古坝村民主组 | 农业 | |
158 | 金* | 男 | 肢体二级 | 86 | 古坝村七一组 | 农业 | |
159 | 汪*英 | 女 | 精神二级 | 86 | 古坝村七一组 | 农业 | |
160 | 俞*昌 | 男 | 精神二级 | 86 | 古坝村青山组 | 农业 | |
161 | 魏*杰 | 男 | 肢体二级 | 86 | 古坝村青山组015号 | 农业 | |
162 | 汪*姓 | 男 | 多重一级 | 86 | 古坝村上北山组026号 | 农业 | |
163 | 欧*兰 | 女 | 多重二级 | 86 | 古坝村上沈组 | 农业 | 沈志信 |
164 | 章* | 男 | 言语二级 | 86 | 古坝村上沈组 | 农业 | 章小丰 |
165 | 伍*明 | 男 | 智力二级 | 86 | 古坝村上沈组 | 农业 | |
166 | 沈*连 | 男 | 视力二级 | 86 | 古坝村上沈组 | 农业 | |
167 | 沈*信 | 男 | 视力二级 | 86 | 古坝村上沈组103号 | 农业 | |
168 | 纪*祥 | 男 | 多重一级 | 86 | 古坝村田湖组014号 | 农业 | |
169 | 陈*梅 | 女 | 精神二级 | 86 | 古坝村团结组011号 | 农业 | |
170 | 王*珍 | 女 | 肢体二级 | 86 | 古坝村团结组031号 | 农业 | |
171 | 李*芳 | 女 | 智力二级 | 86 | 古坝村五四组 | 农业 | |
172 | 崔*保 | 男 | 肢体二级 | 86 | 古坝村下坝组 | 农业 | |
173 | 叶*荣 | 女 | 精神二级 | 86 | 古坝村下沈组 | 农业 | |
174 | 曹*青 | 男 | 听力二级 | 86 | 古坝村下沈组 | 农业 | |
175 | 沈*英 | 女 | 听力二级 | 86 | 古坝村下沈组 | 农业 | |
176 | 沈*兔 | 男 | 多重一级 | 86 | 古坝村下沈组031号 | 农业 | |
177 | 张*双 | 女 | 智力二级 | 86 | 古坝村形虎组 | 农业 | |
178 | 张*芬 | 女 | 肢体二级 | 86 | 古坝村中心组 | 农业 | |
179 | 周*忠 | 男 | 听力一级 | 86 | 古坝村中心组 | 农业 | |
180 | 汪*香 | 男 | 多重二级 | 86 | 古坝村中心组021号 | 农业 | |
181 | 伍*珍 | 男 | 多重二级 | 86 | 古坝村中心组025号 | 农业 | 周树生 |
182 | 朱*英 | 女 | 视力二级 | 86 | 古坝村株树组 | 农业 | |
183 | 李*银 | 男 | 听力二级 | 86 | 幕桥第四组 | 农业 | |
184 | 王*涵 | 女 | 精神二级 | 86 | 官塘社区 | 农业 | |
185 | 翟*英 | 女 | 精神一级 | 86 | 幕桥社区 | 农业 | |
186 | 吴*红 | 男 | 视力一级 | 86 | 官塘社区 | 农业 | |
187 | 吕*月 | 女 | 智力二级 | 86 | 官塘社区茶厂组 | 农业 | |
188 | 吴*址 | 女 | 肢体二级 | 86 | 官塘社区巢丝厂 | 农业 | |
189 | 李* | 女 | 听力二级 | 86 | 幕桥社区第二组 | 农业 | 李钢 |
190 | 蒋*兰 | 女 | 精神二级 | 86 | 幕桥社区第二组 | 农业 | |
191 | 蔡*莲 | 女 | 视力一级 | 86 | 幕桥社区第二组 | 农业 | |
192 | 沈*圆 | 男 | 智力二级 | 86 | 幕桥社区第六组 | 农业 | 徐梅芳 |
193 | 徐*娥 | 女 | 肢体二级 | 86 | 幕桥社区第六组 | 农业 | |
194 | 卫*梅 | 女 | 精神二级 | 86 | 幕桥社区第四组 | 农业 | |
195 | 刘*娣 | 女 | 肢体二级 | 86 | 幕桥社区第四组 | 农业 | 彭银根 |
196 | 丁*龙 | 男 | 肢体二级 | 86 | 幕桥社区第四组 | 农业 | |
197 | 房*海 | 男 | 肢体二级 | 86 | 幕桥社区第五组 | 农业 | |
198 | 谭*青 | 女 | 视力一级 | 86 | 幕桥社区第一组 | 农业 | 严根城 |
199 | 严*城 | 男 | 视力一级 | 86 | 幕桥社区第一组 | 农业 | |
200 | 詹*喜 | 男 | 精神二级 | 86 | 幕桥社区枫树组 | 农业 | |
201 | 魏*龙 | 男 | 精神二级 | 86 | 官塘社区古塘组 | 农业 | |
202 | 柯*银 | 男 | 智力二级 | 86 | 官塘社区古塘组 | 农业 | |
203 | 李* | 女 | 智力二级 | 86 | 官塘社区古塘组 | 农业 | |
204 | 吴*旺 | 男 | 听力一级 | 86 | 官塘社区官塘组 | 农业 | |
205 | 吴*毛 | 男 | 智力一级 | 86 | 官塘社区官塘组 | 农业 | |
206 | 吴*平 | 男 | 肢体二级 | 86 | 幕桥社区稼祥中路安置房 | 农业 | |
207 | 黄*香 | 女 | 精神二级 | 86 | 官塘社区笠帽村丁瑭组 | 农业 | |
208 | 李*华 | 女 | 精神二级 | 86 | 官塘社区幕山组 | 农业 | |
209 | 刘* | 男 | 智力一级 | 86 | 官塘社区箬帽村梁家组 | 农业 | |
210 | 汤*英 | 女 | 精神二级 | 86 | 官塘社区山水新村 | 农业 | |
211 | 杨*燕 | 男 | 多重二级 | 86 | 官塘社区桐山组 | 农业 | |
212 | 桂*娣 | 女 | 肢体二级 | 86 | 官塘社区汪塘新村别墅区 | 农业 | |
213 | 吴*玲 | 女 | 精神一级 | 86 | 官塘社区汪塘组 | 农业 | |
214 | 王*贵 | 男 | 多重一级 | 86 | 潘石村安居组 | 农业 | |
215 | 丁*子 | 女 | 多重一级 | 86 | 潘石村安居组 | 农业 | |
216 | 戴*望 | 男 | 精神二级 | 86 | 潘石村后村组 | 农业 | |
217 | 李* | 男 | 多重一级 | 86 | 潘石村金山组 | 农业 | |
218 | 汪*兰 | 女 | 精神二级 | 86 | 潘石村金山组 | 农业 | |
219 | 刘* | 女 | 肢体一级 | 86 | 潘石村雷塝组 | 农业 | |
220 | 胡*香 | 女 | 多重一级 | 86 | 潘石村雷塝组 | 农业 | |
221 | 张*兰 | 女 | 肢体二级 | 86 | 潘石村雷塝组 | 农业 | |
222 | 黄*文 | 男 | 智力二级 | 86 | 潘石村雷塝组 | 农业 | |
223 | 陈*玲 | 女 | 肢体一级 | 86 | 潘石村毛山组 | 农业 | |
224 | 李*平 | 女 | 肢体二级 | 86 | 潘石村毛山组 | 农业 | |
225 | 汪*明 | 男 | 智力二级 | 86 | 潘石村铺前组 | 农业 | |
226 | 汪*珍 | 女 | 多重一级 | 86 | 潘石村前村组 | 农业 | |
227 | 柯* | 男 | 视力二级 | 86 | 潘石村上铺组 | 农业 | |
228 | 林*友 | 男 | 视力一级 | 86 | 潘石村十甲组 | 农业 | 林开武 |
229 | 周*军 | 男 | 多重二级 | 86 | 潘石村十甲组 | 农业 | |
230 | 杨*英 | 女 | 肢体二级 | 86 | 潘石村石壁组 | 农业 | |
231 | 张*兵 | 男 | 智力二级 | 86 | 潘石村下村组 | 农业 | |
232 | 李*虎 | 男 | 智力二级 | 86 | 潘石村下铺组 | 农业 | |
233 | 许* | 男 | 精神二级 | 86 | 潘石村许江组 | 农业 | |
234 | 王*果 | 女 | 言语一级 | 86 | 潘石村许湾组 | 农业 | |
235 | 李*露 | 女 | 视力一级 | 86 | 潘石村许湾组 | 农业 | |
236 | 吕*兰 | 女 | 肢体二级 | 86 | 潘石村许湾组 | 农业 | |
237 | 汪*建 | 男 | 智力二级 | 86 | 潘石村腰村组 | 农业 | |
238 | 佘*芳 | 女 | 多重一级 | 86 | 潘石村腰村组 | 农业 | |
239 | 韩*荣 | 女 | 视力一级 | 86 | 潘石村腰村组 | 农业 | |
240 | 范*顺 | 男 | 肢体二级 | 86 | 潘石村摇头组 | 农业 | |
241 | 范*芳 | 女 | 精神二级 | 86 | 潘石村摇头组 | 农业 | |
242 | 罗*兰 | 女 | 精神二级 | 86 | 巧峰村 | 农业 | |
243 | 胡*珍 | 女 | 言语二级 | 86 | 巧峰村葛家组 | 农业 | 俞德喜 |
244 | 陆*峰 | 男 | 多重一级 | 86 | 巧峰村葛家组 | 农业 | |
245 | 陈*平 | 男 | 多重一级 | 86 | 巧峰村葛家组 | 农业 | |
246 | 卫*娣 | 女 | 精神二级 | 86 | 巧峰村葛家组 | 农业 | |
247 | 胡*毛 | 男 | 肢体二级 | 86 | 巧峰村胡家组 | 农业 | |
248 | 胡*凤 | 女 | 精神二级 | 86 | 巧峰村梅家组 | 农业 | |
249 | 徐*明 | 男 | 智力二级 | 86 | 巧峰村梅家组 | 农业 | |
250 | 张*顺 | 男 | 听力一级 | 86 | 巧峰村巧峰组 | 农业 | |
251 | 汤*祥 | 男 | 多重一级 | 86 | 巧峰村汤家组 | 农业 | |
252 | 柯*生 | 男 | 听力二级 | 86 | 巧峰村汤家组 | 农业 | |
253 | 王*香 | 女 | 肢体二级 | 86 | 巧峰村汤家组 | 农业 | |
254 | 温*发 | 男 | 听力二级 | 86 | 巧峰村汤家组 | 农业 | |
255 | 唐*花 | 女 | 听力二级 | 86 | 巧峰村田坞组 | 农业 | |
256 | 章*兰 | 女 | 多重一级 | 86 | 巧峰村下伏组 | 农业 | |
257 | 刘*英 | 女 | 精神二级 | 86 | 巧峰村小东冲组 | 农业 | |
258 | 吴*凤 | 女 | 精神二级 | 86 | 巧峰村小东冲组 | 农业 | |
259 | 俞*子 | 女 | 听力一级 | 86 | 巧峰村小东冲组 | 农业 | |
260 | 蔡*娣 | 女 | 多重一级 | 86 | 巧峰村油坊组 | 农业 | 鲍家平 |
261 | 戴*林 | 男 | 多重一级 | 86 | 巧峰村油坊组 | 农业 | 戴先华 |
262 | 严*龙 | 男 | 多重一级 | 86 | 巧峰村油坊组 | 农业 | |
263 | 李*明 | 女 | 视力二级 | 86 | 巧峰村油坊组 | 农业 | |
264 | 王*水 | 男 | 多重一级 | 86 | 巧峰村油坊组 | 农业 | |
265 | 陈*支 | 女 | 精神二级 | 86 | 巧峰村油坊组 | 农业 | |
266 | 张*钦 | 男 | 肢体一级 | 86 | 巧峰村张家组 | 农业 | |
267 | 周*娣 | 女 | 视力二级 | 86 | 巧峰村赵家组 | 农业 | |
268 | 杨*金 | 女 | 视力二级 | 86 | 巧峰村赵家组 | 农业 | |
269 | 江*香 | 女 | 听力二级 | 86 | 巧峰村种子组 | 农业 | |
270 | 陈*深 | 男 | 视力一级 | 86 | 秦峰祠堂组 | 农业 | |
271 | 陈*娣 | 女 | 听力二级 | 86 | 秦峰村祠堂组 | 农业 | 程昌奉 |
272 | 付*贝 | 女 | 精神二级 | 86 | 秦峰村大坑组 | 农业 | |
273 | 熊*兰 | 女 | 精神一级 | 86 | 秦峰村大坑组 | 农业 | |
274 | 齐*弟 | 女 | 精神二级 | 86 | 秦峰村大坑组 | 农业 | |
275 | 黄*友 | 男 | 精神二级 | 86 | 秦峰村大坑组 | 农业 | |
276 | 方*丽 | 女 | 言语一级 | 86 | 秦峰村贺村组 | 农业 | |
277 | 赵*子 | 女 | 智力二级 | 86 | 秦峰村贺村组 | 农业 | |
278 | 俞*新 | 男 | 多重二级 | 86 | 秦峰村贺村组 | 农业 | |
279 | 沈*花 | 女 | 精神二级 | 86 | 秦峰村桥头组 | 农业 | |
280 | 周*松 | 男 | 肢体二级 | 86 | 秦峰村上边组 | 农业 | |
281 | 周*宜 | 女 | 多重一级 | 86 | 秦峰村上边组 | 农业 | |
282 | 陈*宽 | 男 | 听力二级 | 86 | 秦峰村上边组 | 农业 | |
283 | 曹*宝 | 男 | 听力二级 | 86 | 秦峰村上村组 | 农业 | |
284 | 左*秀 | 女 | 精神二级 | 86 | 秦峰村王家组 | 农业 | |
285 | 王*春 | 男 | 精神二级 | 86 | 秦峰村王家组 | 农业 | |
286 | 程*花 | 女 | 精神二级 | 86 | 秦峰村王家组 | 农业 | |
287 | 孙*兰 | 女 | 精神一级 | 86 | 秦峰村一甲组 | 农业 | 程广东 |
288 | 左*平 | 女 | 听力二级 | 86 | 秦峰村一甲组 | 农业 | |
289 | 程*华 | 女 | 精神二级 | 86 | 秦峰村张家组 | 农业 | |
290 | 翟*九 | 男 | 视力二级 | 86 | 秦峰村张家组 | 农业 | |
291 | 程*香 | 女 | 言语一级 | 86 | 秦峰村郑家组 | 农业 | |
292 | 程*政 | 男 | 肢体二级 | 86 | 秦峰村中村组 | 农业 | |
293 | 程*军 | 男 | 精神二级 | 86 | 秦峰村中村组 | 农业 | |
294 | 程*保 | 男 | 听力一级 | 86 | 秦峰村中村组 | 农业 | |
295 | 程*红 | 男 | 多重一级 | 86 | 秦峰中村组 | 农业 | 汪春梅 |
296 | 刘*华 | 女 | 精神二级 | 86 | 山口社区东山冲组003号 | 农业 | |
297 | 胡*宇 | 男 | 多重一级 | 86 | 山口社区高屋组036号 | 农业 | 胡天生 |
298 | 李*荣 | 男 | 肢体二级 | 86 | 官塘社区古塘组026号 | 农业 | |
299 | 方*怀 | 男 | 视力一级 | 86 | 官塘社区古塘组030号 | 农业 | |
300 | 王* | 男 | 精神二级 | 86 | 官塘社区古塘组042号 | 农业 | |
301 | 刘*林 | 男 | 多重一级 | 86 | 官塘社区古塘组045号 | 农业 | |
302 | 张*海 | 男 | 智力二级 | 86 | 官塘社区官塘组 | 农业 | |
303 | 章*河 | 男 | 智力二级 | 86 | 官塘社区官塘组005号 | 农业 | |
304 | 曹*九 | 男 | 精神二级 | 86 | 山口社区河西组 | 农业 | |
305 | 朱*保 | 男 | 听力二级 | 86 | 山口社区河西组 | 农业 | |
306 | 李*梅 | 女 | 精神二级 | 86 | 山口社区贺村组015号 | 农业 | 余根明 |
307 | 吴*花 | 女 | 精神二级 | 86 | 山口社区李村组 | 农业 | |
308 | 唐*珍 | 女 | 精神二级 | 86 | 山口社区李村组012号 | 农业 | |
309 | 沈*妹 | 女 | 多重一级 | 86 | 山口社区李村组016号 | 农业 | |
310 | 孙*英 | 女 | 肢体二级 | 86 | 官塘社区龙井组 | 农业 | |
311 | 江*友 | 男 | 肢体二级 | 86 | 官塘社区龙井组008号 | 农业 | |
312 | 聂*水 | 男 | 多重一级 | 86 | 山口社区聂家岗组025号 | 农业 | |
313 | 胡*旺 | 男 | 精神二级 | 86 | 山口社区泉水组 | 农村 | |
314 | 李*皓 | 男 | 多重一级 | 86 | 山口社区泉水组020号 | 农业 | 李华月 |
315 | 李*葆 | 女 | 精神二级 | 86 | 山口社区上巴岭组 | 农村 | 毛清明 |
316 | 赵*星 | 女 | 听力一级 | 86 | 山口社区上巴岭组120号 | 农业 | |
317 | 何*子 | 男 | 多重二级 | 86 | 山口社区上山口组062号 | 农业 | |
318 | 张*香 | 女 | 肢体二级 | 86 | 山口社区上五里组 | 农业 | |
319 | 熊*鑫 | 男 | 智力二级 | 86 | 山口社区汪家组026号 | 农业 | 周青华 |
320 | 周*松 | 男 | 肢体二级 | 86 | 山口社区汪家组026号 | 农业 | |
321 | 陈*选 | 男 | 多重一级 | 86 | 山口社区五里组 | 农业 | |
322 | 王*老 | 男 | 视力二级 | 86 | 山口社区下巴岭组010号 | 农业 | |
323 | 陈*祥 | 男 | 听力二级 | 86 | 山口社区下七里组 | 农业 | |
324 | 孙*贵 | 男 | 肢体二级 | 86 | 山口社区下山口组 | 农村 | |
325 | 赵*明 | 男 | 视力二级 | 86 | 山口社区下山口组039号 | 农业 | |
326 | 施*梅 | 女 | 精神二级 | 86 | 山口社区下瑶族 | 农业 | |
327 | 鲁*保 | #REF! | 精神二级 | 86 | 山口社区下瑶组040号 | 农业 | |
328 | 黄*莲 | 女 | 听力二级 | 86 | 山口社区小路口组 | 农业 | |
329 | 戴*龙 | 男 | 精神二级 | 86 | 山口社区小路口组004号 | 农业 | |
330 | 杨* | 女 | 智力二级 | 86 | 山口社区张家塝组 | 农业 | |
331 | 沈*锴 | 男 | 智力二级 | 86 | 官塘社区赵塘组 | 农村 | 沈宝生 |
332 | 张*林 | 男 | 精神二级 | 86 | 官塘社区赵塘组 | 农村 | |
333 | 魏*华 | 男 | 肢体二级 | 86 | 官塘社区赵塘组018号 | 农业 | |
334 | 吴*清 | 女 | 精神二级 | 86 | 山口社区中巴岭组032号 | 农业 | |
335 | 王*友 | 男 | 精神二级 | 86 | 官塘社区中桥组001号 | 农业 | |
336 | 孙*琴 | 女 | 精神二级 | 86 | 官塘社区中桥组观音阁006号 | 农业 | 吴金根 |
337 | 吴*根 | 男 | 多重二级 | 86 | 官塘社区中桥组观音阁006号 | 农业 | |
338 | 叶*同 | 男 | 精神二级 | 86 | 山口社区中山口组 | 农业 | |
339 | 刘*兵 | 男 | 多重二级 | 86 | 山口社区中山口组133号 | 农业 | |
340 | 郑*恒 | 男 | 精神二级 | 86 | 山口社区竹园组27号 | 农业 | |
341 | 李*南 | 男 | 智力二级 | 86 | 官塘社区左村组001号 | 农业 | 李臣祥 |
342 | 李*龙 | 男 | 精神二级 | 86 | 石山村鲍村组 | 农业 | |
343 | 陈*英 | 女 | 多重一级 | 86 | 石山村蔡村组 | 农业 | |
344 | 郭*虹 | 男 | 多重一级 | 86 | 石山村蔡村组 | 农业 | |
345 | 姚*子 | 男 | 肢体二级 | 86 | 石山村蔡村组 | 农业 | |
346 | 项*宝 | 女 | 听力二级 | 86 | 石山村胡家组 | 农业 | |
347 | 项*清 | 男 | 听力一级 | 86 | 石山村胡家组 | 农业 | |
348 | 郑*兰 | 女 | 精神二级 | 86 | 石山村马家组 | 农业 | 孙帮富 |
349 | 谢*水 | 男 | 听力一级 | 86 | 石山村马家组 | 农业 | |
350 | 汪*玲 | 女 | 精神二级 | 86 | 石山村马家组 | 农业 | |
351 | 苏*兔 | 男 | 智力二级 | 86 | 石山村邱村组 | 农业 | |
352 | 陈*尧 | 男 | 听力一级 | 86 | 石山村邱村组 | 农业 | |
353 | 曹*玉 | 女 | 听力二级 | 86 | 石山村邱村组 | 农业 | |
354 | 余*华 | 男 | 多重二级 | 86 | 石山村上石组 | 农业 | |
355 | 陈* | 男 | 精神二级 | 86 | 石山村上石组 | 农业 | |
356 | 陶*平 | 男 | 听力二级 | 86 | 石山村石山组 | 农业 | |
357 | 王*林 | 男 | 智力二级 | 86 | 石山村下石组 | 农业 | |
358 | 夏*胜 | 男 | 听力一级 | 86 | 石山村下石组 | 农业 | |
359 | 魏*英 | 女 | 听力二级 | 86 | 石山村谢坑组 | 农业 | |
360 | 盛*香 | 女 | 听力一级 | 86 | 石山村谢坑组 | 农业 | 卞心宽 |
361 | 鲍*前 | 男 | 听力一级 | 86 | 石山村新丰组 | 农业 | |
362 | 郑*钱 | 男 | 精神一级 | 86 | 石山村郑村组 | 农业 | |
363 | 储*宝 | 女 | 视力一级 | 86 | 水西社区 | 农业 | |
364 | 李*富 | 男 | 肢体二级 | 86 | 水西社区 | 农业 | |
365 | 吴*维 | 男 | 精神二级 | 86 | 水西社区 | 农业 | |
366 | 沈*年 | 男 | 听力一级 | 86 | 水西社区 | 农村 | |
367 | 赵*华 | 女 | 精神二级 | 86 | 水西社区 | 农业 | |
368 | 赵*玉 | 男 | 精神二级 | 86 | 水西社区桃元七组 | 农业 | |
369 | 鲁*英 | 女 | 精神二级 | 86 | 水西社区桃元七组16号 | 农业 | |
370 | 伊*香 | 女 | 肢体二级 | 86 | 水西社区桃元三组麦地里2号 | 农业 | |
371 | 杨*美 | 男 | 肢体二级 | 86 | 水西社区桃园六组 | 农业 | |
372 | 沈*珍 | 女 | 精神一级 | 86 | 水西社区下坊三组 | 农业 | |
373 | 沈*夏 | 男 | 听力二级 | 86 | 水西桃元二组麦地里3号 | 农业 | |
374 | 赵*霞 | 女 | 肢体一级 | 86 | 水西桃元二组七甲门21号 | 农业 | |
375 | 郎*珍 | 女 | 多重一级 | 86 | 水西桃元六组环村路 | 农业 | |
376 | 张*生 | 男 | 精神二级 | 86 | 水西桃元六组赵家村一巷 | 农业 | |
377 | 沈*生 | 男 | 多重一级 | 86 | 水西桃元四组三曲巷13号 | 农业 | |
378 | 王*修 | 男 | 视力一级 | 86 | 水西桃元一组 | 农业 | |
379 | 齐*梅 | 女 | 多重二级 | 86 | 水西下坊二组医院路11号 | 农业 | 沈秋根 |
380 | 邢*恒 | 男 | 肢体二级 | 86 | 水西下坊三组 | 农业 | |
381 | 茆*忠 | 男 | 肢体二级 | 86 | 水西下坊三组 | 农业 | |
382 | 卫*新 | 男 | 肢体二级 | 86 | 水西下坊三组小学路7号 | 农业 | |
383 | 余*火 | 男 | 多重一级 | 86 | 水西下坊四组 | 农业 | |
384 | 杨*和 | 男 | 精神二级 | 86 | 水西下坊四组 | 农业 | |
385 | 马*团 | 女 | 肢体二级 | 86 | 水西下坊一组 | 农业 | |
386 | 卫*珍 | 女 | 视力一级 | 86 | 水西下坊一组高山路13号 | 农业 | |
387 | 钟*团 | 女 | 多重一级 | 86 | 水西下坊一组小学路8号 | 农业 | |
388 | 徐*荣 | 女 | 肢体二级 | 86 | 水西下坊一组中栏门2号 | 农业 | 张明林 |
389 | 杨*云 | 男 | 视力一级 | 86 | 太美八房组 | 农业 | |
390 | 陈*君 | 女 | 多重二级 | 86 | 太美村 | 农业 | 卫金星 |
391 | 梁*保 | 男 | 视力二级 | 86 | 太美村 | 农业 | |
392 | 卫*祥 | 男 | 智力二级 | 86 |
太美村 百子组 |
农业 | |
393 | 郑*芳 | 女 | 视力二级 | 86 |
太美村 崩坎组 |
农业 | 卫小木 |
394 | 张*明 | 男 | 肢体二级 | 86 |
太美村 郎家组 |
农业 | |
395 | 郑*凤 | 女 | 肢体二级 | 86 |
太美村 石山组 |
农业 | |
396 | 卫*汉 | 男 | 多重一级 | 86 | 太美村井北组 | 农业 | |
397 | 卫*霞 | 女 | 智力二级 | 86 | 太美村八房组 | 农业 | 卫小海 |
398 | 沈*珍 | 女 | 肢体二级 | 86 | 太美村八房组 | 农业 | 卫汉洲 |
399 | 卫*保 | 男 | 精神一级 | 86 | 太美村百子组 | 农业 | |
400 | 宋*荣 | 女 | 肢体二级 | 86 | 太美村百子组 | 农业 | |
401 | 卫*林 | 男 | 听力一级 | 86 | 太美村百子组 | 农业 | |
402 | 卫*海 | 男 | 肢体二级 | 86 | 太美村崩坎组 | 农业 | |
403 | 卫*方 | 男 | 肢体二级 | 86 | 太美村崩坎组 | 农业 | |
404 | 卫*珍 | 女 | 视力二级 | 86 | 太美村井北组 | 农业 | |
405 | 卫*子 | 男 | 多重一级 | 86 | 太美村六房组 | 农业 | |
406 | 卫*弟 | 女 | 肢体二级 | 86 | 太美村麻棚组 | 农业 | |
407 | 陈*友 | 男 | 肢体二级 | 86 | 太美村毛园组 | 农业 | |
408 | 李*民 | 男 | 精神二级 | 86 | 太美村毛园组 | 农业 | |
409 | 卫* | 男 | 精神二级 | 86 | 太美村桥头组 | 农业 | |
410 | 卫*洲 | 男 | 智力二级 | 86 | 太美村沙包台组 | 农业 | |
411 | 卫*广 | 男 | 多重一级 | 86 | 太美村沙包台组 | 农业 | |
412 | 卫*青 | 男 | 肢体二级 | 86 | 太美村沙包台组 | 农业 | |
413 | 卫*清 | 男 | 肢体二级 | 86 | 太美村上五房组 | 农业 | |
414 | 卫* | 男 | 多重一级 | 86 | 太美村上五房组 | 农业 | |
415 | 卫*香 | 女 | 肢体一级 | 86 | 太美村上五房组 | 农业 | 卫保子 |
416 | 曹*花 | 女 | 多重一级 | 86 | 太美村上五房组 | 农业 | |
417 | 包*秀 | 女 | 精神二级 | 86 | 太美村沈家组 | 农业 | |
418 | 李*香 | 女 | 精神二级 | 86 | 太美村石山组 | 农业 | 汤毛子 |
419 | 王*明 | 男 | 精神二级 | 86 | 太美村新岗组 | 农业 | |
420 | 卫*云 | 男 | 视力一级 | 86 | 太美村瑶村组 | 农业 | |
421 | 卫* | 男 | 智力二级 | 86 | 太美井北组 | 农业 | |
422 | 聂*梅 | 女 | 智力二级 | 86 | 太美六房组 | 农业 | |
423 | 梁*华 | 男 | 视力二级 | 86 | 太美六房组 | 农业 | |
424 | 董*龙 | 男 | 精神二级 | 86 | 太美六房组 | 农业 | |
425 | 曹*荣 | 男 | 听力一级 | 86 | 五星村曹家组23号 | 农业 | |
426 | 王*兰 | 女 | 多重一级 | 86 | 五星村曹家组31号 | 农业 | |
427 | 郑*英 | 女 | 听力二级 | 86 | 五星村曹家组4号 | 农业 | 曹三五 |
428 | 翟*生 | 男 | 精神二级 | 86 | 五星村高坎组 | 农业 | |
429 | 沈*梅 | 女 | 多重一级 | 86 | 五星村高坎组5号 | 农业 | 翟积平 |
430 | 郑*波 | 男 | 听力一级 | 86 | 五星村后杨组 | 农业 | |
431 | 梅*萍 | 女 | 精神二级 | 86 | 五星村后杨组 | 农业 | |
432 | 肖*娟 | 女 | 多重二级 | 86 | 五星村后杨组23号 | 农业 | |
433 | 王*宝 | 男 | 多重一级 | 86 | 五星村后杨组23号 | 农业 | |
434 | 郑*荣 | 男 | 听力一级 | 86 | 五星村后杨组30号 | 农业 | |
435 | 卫*英 | 女 | 精神二级 | 86 | 五星村上王家组 | 农业 | 王希安 |
436 | 郑*姣 | 女 | 精神二级 | 86 | 五星村上杨组13号 | 农业 | |
437 | 郑*阳 | 男 | 视力一级 | 86 | 五星村上杨组9号 | 农业 | |
438 | 王*兴 | 男 | 多重二级 | 86 | 五星村水井组 | 农业 | |
439 | 王*刚 | 男 | 智力二级 | 86 | 五星村水井组 | 农业 | 王根付 |
440 | 黄*兰 | 女 | 精神二级 | 86 | 五星村水井组20号 | 农业 | 王根付 |
441 | 王*付 | 男 | 听力一级 | 86 | 五星村水井组20号 | 农业 | |
442 | 张*菜 | 女 | 多重一级 | 86 | 五星村水井组26号 | 农业 | |
443 | 王*红 | 男 | 精神二级 | 86 | 五星村王家组 | 农业 | |
444 | 曹*源 | 男 | 多重一级 | 86 | 五星村王家组 | 农业 | |
445 | 王*平 | 男 | 智力二级 | 86 | 五星村王家组 | 农业 | |
446 | 曹*民 | 男 | 肢体二级 | 86 | 五星村王家组 | 农业 | |
447 | 宋*阳 | 男 | 多重一级 | 86 | 五星村王家组31号 | 农业 | |
448 | 沈*兰 | 女 | 视力一级 | 86 | 五星村王家组37号 | 农业 | |
449 | 曹*娣 | 女 | 听力一级 | 86 | 五星村下杨组 | 农业 | |
450 | 郑*夸 | 女 | 听力二级 | 86 | 五星村下杨组 | 农业 | |
451 | 张*玲 | 女 | 听力一级 | 86 | 五星村翟家组 | 农业 | 肖松茂 |
452 | 郑*生 | 男 | 视力一级 | 86 | 五星村中杨组 | 农业 | |
453 | 郑*高 | 男 | 精神二级 | 86 | 五星村中杨组 | 农业 | |
454 | 郑*香 | 女 | 视力二级 | 86 | 五星村中杨组 | 农业 | |
455 | 郑*苗 | 男 | 听力二级 | 86 | 五星村中杨组 | 农业 | |
456 | 程*仉 | 女 | 听力一级 | 86 | 五星村中杨组23号 | 农业 | 郑海保 |
457 | 曹*传 | 男 | 视力一级 | 86 | 岩潭村 | 农业 | |
458 | 郑*莲 | 女 | 精神二级 | 86 | 岩潭村 | 农业 | |
459 | 江*闫 | 女 | 精神二级 | 86 | 岩潭村桂家组 | 农业 | |
460 | 王*娣 | 女 | 听力一级 | 86 | 岩潭村桂家组 | 农业 | |
461 | 丁*萍 | 女 | 智力二级 | 86 | 岩潭村河沿组 | 农业 | |
462 | 沈*秀 | 女 | 精神二级 | 86 | 岩潭村河沿组 | 农业 | 张文清 |
463 | 姜*宝 | 男 | 听力二级 | 86 | 岩潭村后姜组 | 农业 | |
464 | 许*明 | 男 | 肢体二级 | 86 | 岩潭村后许组 | 农业 | |
465 | 何*根 | 男 | 多重一级 | 86 | 岩潭村后许组 | 农业 | |
466 | 许*强 | 男 | 精神二级 | 86 | 岩潭村后许组 | 农业 | |
467 | 张*联 | 女 | 精神二级 | 86 | 岩潭村前许组 | 农业 | |
468 | 胡*生 | 男 | 多重一级 | 86 | 岩潭村前许组 | 农业 | |
469 | 郑*宏 | 男 | 多重一级 | 86 | 岩潭村桑场组 | 农业 | |
470 | 朱*建 | 男 | 多重一级 | 86 | 岩潭村沙河组 | 农业 | |
471 | 张* | 男 | 多重一级 | 86 | 岩潭村沙河组 | 农业 | |
472 | 沈*明 | 男 | 多重二级 | 86 | 岩潭村上沈组 | 农业 | |
473 | 沈*明 | 男 | 听力一级 | 86 | 岩潭村上沈组 | 农业 | |
474 | 沈*彬 | 男 | 精神一级 | 86 | 岩潭村上沈组 | 农业 | |
475 | 陈*平 | 女 | 精神二级 | 86 | 岩潭村上沈组 | 农业 | 沈加发 |
476 | 沈*贵 | 男 | 肢体二级 | 86 | 岩潭村松园组 | 农业 | |
477 | 赵*峰 | 男 | 肢体二级 | 86 | 岩潭村赵家组 | 农业 | |
478 | 赵*兰 | 女 | 智力二级 | 86 | 岩潭村赵家组 | 农业 | 陈国顺 |
479 | 宦*明 | 男 | 精神二级 | 86 | 岩潭村郑家组 | 农业 | |
480 | 郑*林 | 男 | 精神二级 | 86 | 岩潭村郑家组 | 农业 | |
481 | 郭*勇 | 男 | 精神二级 | 86 | 岩潭村郑家组 | 农业 | |
482 | 程*宜 | 女 | 多重二级 | 86 | 岩潭村郑家组 | 农业 | |
483 | 张*芳 | 女 | 听力一级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
484 | 曹*如 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区大桥组 | 农业 | |
485 | 赵* | 男 | 肢体一级 | 86 | 晏公社区董村组12号 | 农业 | 汤云芝 |
486 | 李*花 | 女 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区红庙组 | 农业 | |
487 | 张*怡 | 女 | 肢体一级 | 86 | 晏公社区湖冲组029号 | 农业 | 王兰保 |
488 | 王*梅 | 女 | 智力一级 | 86 | 晏公社区建新组003号 | 农业 | |
489 | 陈*莲 | 女 | 多重一级 | 86 | 晏公社区建新组009号 | 农业 | 汪志满 |
490 | 宋*新 | 男 | 言语二级 | 86 | 晏公社区建新组026号 | 农业 | |
491 | 齐*祥 | 男 | 智力二级 | 86 | 晏公社区江梓山029号 | 农业 | |
492 | 左*榴 | 女 | 言语二级 | 86 | 晏公社区景丰组 | 农业 | 左金根 |
493 | 童*胜 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区榔树口江梓山012号 | 农业 | |
494 | 秦*妹 | 女 | 视力二级 | 86 | 晏公社区老屋组 | 农业 | |
495 | 孙*飞 | 男 | 精神二级 | 86 | 晏公社区老屋组 | 农业 | |
496 | 曹*民 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区马冲组 | 农村 | |
497 | 吴*有 | 男 | 多重一级 | 86 | 晏公社区青龙组058号 | 农业 | |
498 | 童* | 男 | 视力二级 | 86 | 晏公社区三星组009号 | 农业 | |
499 | 童* | 女 | 视力二级 | 86 | 晏公社区三星组009号 | 农业 | |
500 | 伍*旱 | 男 | 肢体一级 | 86 | 晏公社区三星组017号 | 农业 | |
501 | 周*保 | 男 | 言语二级 | 86 | 晏公社区山坎组 | 农村 | |
502 | 芮*旺 | 男 | 听力二级 | 86 | 晏公社区山坎组012号 | 农业 | |
503 | 汪*龙 | 男 | 精神一级 | 86 | 晏公社区上坝组007号 | 农业 | |
504 | 左*仓 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区上坝组022号 | 农业 | |
505 | 王*香 | 女 | 肢体一级 | 86 | 晏公社区上坝组022号 | 农业 | 左满仓 |
506 | 胡*香 | 女 | 肢体一级 | 86 | 晏公社区胜利组 | 农业 | |
507 | 赵*炉 | 男 | 听力二级 | 86 | 晏公社区胜利组 | 农业 | |
508 | 王*海 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区双桥组江梓山003号 | 农业 | |
509 | 朱*琴 | 女 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区双桥组江梓山015号 | 农业 | |
510 | 王*征 | 男 | 多重一级 | 86 | 晏公社区双桥组江梓山032号 | 农业 | |
511 | 卫*年 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区双桥组江梓山062号 | 农业 | |
512 | 杨*英 | 女 | 听力二级 | 86 | 晏公社区王村组西王村049号 | 农业 | 王有点 |
513 | 徐* | 女 | 精神二级 | 86 | 晏公社区王村组西王村055号 | 农业 | |
514 | 唐*宝 | 女 | 视力一级 | 86 | 晏公社区西村组青龙街128号 | 农业 | 雍新文 |
515 | 黄*贵 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区西坑组 | 农业 | |
516 | 翟*生 | 女 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区下村组058号 | 农业 | |
517 | 邹*秀 | 男 | 精神二级 | 86 | 晏公社区小农场 | 农业 | 邹玉祥 |
518 | 朱*旗 | 男 | 视力二级 | 86 | 晏公社区新民组044号 | 农业 | |
519 | 陈*青 | 女 | 听力一级 | 86 | 晏公社区晏公组 | 农村 | |
520 | 沈*英 | 女 | 多重二级 | 86 | 晏公社区晏公组建华路022号 | 农业 | 孙发汉 |
521 | 赵*谊 | 男 | 精神二级 | 86 | 晏公社区晏公组交通南路055号 | 农业 | |
522 | 王*富 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区晏务组建华路018号 | 农业 | |
523 | 李* | 女 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区晏务组上街头53号 | 农业 | |
524 | 赵*宜 | 女 | 精神二级 | 86 | 晏公社区晏务组卫生巷007号 | 农业 | 王来喜 |
525 | 冯*珠 | 女 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区杨家组021号 | 农业 | |
526 | 翟*庆 | 男 | 听力二级 | 86 | 晏公社区翟湾组 | 农业 | |
527 | 翟*连 | 女 | 智力二级 | 86 | 晏公社区翟湾组005号 | 农业 | |
528 | 葛*富 | 男 | 精神二级 | 86 | 岩潭村沙河组 | 农业 | |
529 | 蔡*香 | 女 | 智力二级 | 86 | 晏公社区湖冲组 | 农业 | |
530 | 胡*华 | 女 | 精神二级 | 86 | 晏公社区杨家组 | 农业 | |
531 | 彭*富 | 男 | 肢体二级 | 86 | 城东社区谢家园组 | 农业 | |
532 | 王*喜 | 男 | 听力二级 | 86 | 山口社区下河西组 | 农业 | |
533 | 郑*云 | 男 | 精神二级 | 86 | 秦峰郑家组 | 农业 | |
534 | 杨*青 | 女 | 精神二级 | 86 | 古坝村北山组 | 农业 | |
535 | 曹*全 | 男 | 多重二级 | 86 | 城西社区新屋组 | 农业 | |
536 | 方*娣 | 女 | 言语二级 | 86 | 水西社区下坊 | 农业 | |
537 | 胡*昌 | 男 | 听力二级 | 86 | 城东社区高峰路 | 农业 | |
538 | 陈* | 女 | 智力二级 | 86 | 高村村新建组7号 | 农业 | |
539 | 汪*清 | 男 | 听力一级 | 86 | 太美村石山组 | 农业 | |
540 | 马*生 | 男 | 肢体一级 | 86 | 山口社区上七里组 | 农业 | |
541 | 雷*芳 | 女 | 精神二级 | 86 | 巧峰村葛家组 | 农业 | |
542 | 程*英 | 女 | 肢体二级 | 86 | 巧峰村葛家组 | 农业 | |
543 | 何*林 | 男 | 听力一级 | 86 | 幕桥社区世家花园 | 农业 | |
544 | 董*芝 | 女 | 视力二级 | 86 | 幕桥社区北小区1-401 | 农业 | |
545 | 梅*祥 | 男 | 智力二级 | 86 | 幕桥社区康庄路8号 | 农业 | |
546 | 曹*明 | 男 | 肢体二级 | 86 | 城南社区 | 农业 | |
547 | 万*六 | 男 | 肢体二级 | 86 | 山口社区枫树组 | 农业 | |
548 | 沈*宜 | 女 | 听力二级 | 86 | 城西社区林业组 | 农业 | |
549 | 李*香 | 女 | 肢体一级 | 86 | 百园社区栗村组 | 农业 | 赵万青 |
550 | 李*连 | 女 | 精神一级 | 86 | 水西社区桃元组 | 农业 | 张知全 |
551 | 杨*友 | 男 | 精神二级 | 86 | 石山村新丰组 | 农业 | |
552 | 汪*龙 | 男 | 精神二级 | 86 | 秦峰村祠堂组 | 农业 | |
553 | 沈*夏 | 女 | 听力一级 | 86 | 城西社区上坊二组 | 农业 | |
554 | 陈*娣 | 女 | 视力二级 | 86 | 城西社区上坊四组 | 农业 | |
555 | 沈*生 | 男 | 肢体二级 | 86 | 城西社区九甲组 | 农业 | |
556 | 施*南 | 男 | 精神二级 | 86 | 高村村下施阳组 | 农业 | |
557 | 张*虎 | 男 | 精神二级 | 86 | 巧峰村下伏组 | 农业 | |
558 | 姜*国 | 男 | 精神二级 | 86 | 山口社区下七里组 | 农业 | 姜荣海 |
559 | 李*梅 | 女 | 精神二级 | 86 | 水西社区下坊组 | 农业 | |
560 | 李*霞 | 女 | 肢体二级 | 86 | 太美村六房组1号 | 农业 | |
561 | 储*宇 | 男 | 精神二级 | 86 | 岩潭村洲岗组 | 农业 | |
562 | 强*保 | 男 | 肢体二级 | 86 | 岩潭村前姜组 | 农业 | |
563 | 王*新 | 男 | 听力二级 | 86 | 水西社区下桃元四组 | 农业 | |
564 | 曹*林 | 女 | 听力二级 | 86 | 石山村谢坑组013号 | 农业 | 董克银 |
565 | 袁*芳 | 男 | 听力二级 | 86 | 古坝村中心组 | 农业 | |
566 | 陈*荣 | 男 | 肢体二级 | 86 | 秦峰上边组 | 农业 | |
567 | 欧*凤 | 女 | 听力一级 | 86 | 潘石村摇头组 | 农业 | |
568 | 曹*佩 | 男 | 精神二级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
569 | 程*菲 | 女 | 智力二级 | 86 | 秦峰贺村组 | 农业 | 俞三毛 |
570 | 赵*明 | 男 | 视力二级 | 86 | 秦峰大坑组 | 农业 | |
571 | 汪*平 | 女 | 视力二级 | 86 | 巧峰村赵家组 | 农业 | 陆永喜 |
572 | 伍*香 | 女 | 视力一级 | 86 | 百园社区王村组 | 农业 | |
573 | 李*民 | 男 | 听力一级 | 86 | 山口社区中山口组 | 农业 | |
574 | 吴*明 | 男 | 精神二级 | 86 | 官塘社区汪塘新村 | 农业 | |
575 | 霍*水 | 男 | 听力一级 | 86 | 官塘社区汪塘组 | 农业 | |
576 | 卫*琴 | 女 | 听力二级 | 86 | 太美社区百子组17号 | 农业 | |
577 | 谢*义 | 男 | 听力二级 | 86 | 潘石村后村组 | 农业 | |
578 | 李*龙 | 男 | 听力二级 | 86 | 秦峰村西坑组 | 农业 | |
579 | 陈*奎 | 男 | 听力二级 | 86 | 古坝村红星组 | 农业 | |
580 | 左*保 | 女 | 精神二级 | 86 | 岩潭村洲岗组 | 农业 | |
581 | 陈*许 | 男 | 多重二级 | 86 | 潘石村祠山组 | 农业 | |
582 | 沈*保 | 男 | 听力二级 | 86 | 城西上坊一组 | 农业 | |
583 | 陈*定 | 男 | 肢体二级 | 86 | 秦峰上边组 | 农业 | |
584 | 程*祥 | 男 | 精神二级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
585 | 张*子 | 女 | 听力二级 | 86 | 岩潭村月冲组 | 农业 | |
586 | 洪*宇 | 男 | 视力二级 | 86 | 百园社区 | 农业 | 洪盛桃 |
587 | 陈*花 | 女 | 视力二级 | 86 | 高村村下施阳组 | 农业 | |
588 | 李*兴 | 男 | 肢体二级 | 86 | 泾川镇潘石村 | 农业 | |
589 | 李*发 | 男 | 视力二级 | 86 | 百园社区 | 农业 | |
590 | 蔡*莲 | 女 | 视力一级 | 86 | 秦峰祠堂组 | 农业 | |
591 | 王*发 | 男 | 多重二级 | 86 | 泾川镇 高村村 | 农业 | |
592 | 徐*文 | 男 | 肢体一级 | 86 | 泾川镇官塘社区 | 农业 | |
593 | 肖* | 男 | 精神二级 | 86 | 泾川镇山口社区 | 农业 | 吴大平 |
594 | 彭*枝 | 男 | 多重二级 | 86 | 泾川镇山口社区 | 农业 | |
595 | 柯*羿 | 男 | 听力二级 | 86 | 泾川镇古坝村 | 农业 | |
596 | 杨*香 | 女 | 听力二级 | 86 | 泾川镇古坝村 | 农业 | |
597 | 张*华 | 男 | 精神二级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
598 | 沈*寿 | 男 | 多重二级 | 86 | 城西九甲组 | 农业 | |
599 | 沈*平 | 男 | 肢体一级 | 86 | 城西上坊六组 | 农业 | |
600 | 赵*冬 | 女 | 精神二级 | 86 | 城西社区 | 农业 | |
601 | 卢*伟 | 男 | 肢体二级 | 86 | 官塘社区 | 农业 | |
602 | 李*珍 | 女 | 视力一级 | 86 | 百园社区 | 农业 | |
603 | 沈*宏 | 男 | 肢体二级 | 86 | 古坝村 | 农业 | |
604 | 王*升 | 男 | 精神二级 | 86 | 山口社区 | 农业 | |
605 | 吴*猴 | 男 | 肢体二级 | 86 | 山口社区 | 农业 | |
606 | 周*明 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
607 | 王*功 | 男 | 智力二级 | 86 | 城西社区 | 农业 | |
608 | 张*堂 | 男 | 多重一级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
609 | 张*蓉 | 女 | 肢体二级 | 86 | 古坝村 | 农业 | |
610 | 吴*美 | 女 | 言语二级 | 86 | 官塘社区 | 农业 | |
611 | 强*凤 | 女 | 肢体二级 | 86 | 潘石村 | 农业 | |
612 | 谢*平 | 女 | 视力二级 | 86 | 潘石村 | 农业 | |
613 | 胡*兰 | 女 | 肢体二级 | 86 | 潘石村 | 农业 | |
614 | 黄*贵 | 男 | 肢体一级 | 86 | 山口社区汪家组 | 农业 | |
615 | 朱*轩 | 男 | 智力二级 | 86 | 山口社区河西组 | 农业 | 朱和俊 |
616 | 陈*林 | 男 | 精神二级 | 86 | 秦峰村 | 农业 | 程时懿 |
617 | 郑*萍 | 女 | 精神二级 | 86 | 太美社区 | 农业 | |
618 | 王*蓉 | 女 | 肢体二级 | 86 | 太美社区 | 农业 | |
619 | 陈*香 | 女 | 肢体二级 | 86 | 太美社区 | 农业 | |
620 | 沈*英 | 女 | 视力二级 | 86 | 水西社区桃元二组 | 农业 | |
621 | 程*仁 | 男 | 肢体二级 | 86 | 水西社区桃元五组 | 农业 | |
622 | 周*祥 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
623 | 程*五 | 男 | 精神二级 | 86 | 秦峰村 | 农业 | |
624 | 曹*梅 | 女 | 精神二级 | 86 | 城西社区林业组 | 农业 | |
625 | 方* | 男 | 智力二级 | 86 | 泾县国际花苑 | 农业 | |
626 | 李*明 | 男 | 肢体二级 | 86 | 潘石村摇头组121号 | 农业 | |
627 | 高*龙 | 男 | 听力二级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
628 | 姜* | 男 | 肢体一级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
629 | 伍*珍 | 女 | 肢体二级 | 86 | 董村万寿寺组 | 农业 | |
630 | 陈* | 女 | 听力二级 | 86 | 官塘社区汇金公寓 | 农业 | |
631 | 陈*军 | 男 | 肢体二级 | 86 | 山口社区贺村组 | 农业 | |
632 | 施*婷 | 女 | 肢体二级 | 86 | 高村村新建组7号 | 农业 | |
633 | 施*兰 | 女 | 精神二级 | 86 | 城南社区张家竹园 | 农业 | |
634 | 张*怀 | 男 | 听力二级 | 86 | 古坝村茶林组019号 | 农业 | |
635 | 胡*梅 | 女 | 肢体二级 | 86 | 太美社区沙包台组 | 农业 | |
636 | 汪* | 女 | 智力二级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
637 | 柯*轩 | 男 | 多重二级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
638 | 赵*兰 | 女 | 视力二级 | 86 | 官塘社区龙井苑一期 | 农业 | |
639 | 汪*祥 | 男 | 肢体二级 | 86 | 潘石村摇头组 | 农业 | |
640 | 汪*华 | 女 | 视力二级 | 86 |
百元社区东村组10号 |
农业 | |
641 | 陈* | 男 | 精神二级 | 86 | 古坝村五里岗路东山二巷7号 | 农业 | |
642 | 陈*华 | 男 | 听力一级 | 86 | 古坝村红旗组012号 | 农业 | |
643 | 沈*华 | 男 | 视力一级 | 86 | 高铁新城社区江冲组 | 农业 | |
644 | 卫*能 | 男 | 肢体二级 | 86 | 太美社区瑶村组 | 农业 | |
645 | 任*荣 | 男 | 听力二级 | 86 | 城西社区上坊八组 | 农业 | |
646 | 杨* | 男 | 精神二级 | 86 | 水西社区下坊四组 | 农业 | |
647 | 宋*花 | 女 | 听力二级 | 86 | 城西社区上坊一组 | 农业 | |
648 | 陈*贵 | 男 | 听力一级 | 86 | 城西社区上坊九组 | 农业 | |
649 | 陈*保 | 男 | 听力一级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
650 | 黄*涛 | 男 | 精神二级 | 86 | 百园社区三里岗组54号 | 农业 | |
651 | 任*海 | 男 | 精神二级 | 86 | 巧石社区石山片下石组 | 农业 | |
652 | 佘*红 | 女 | 精神二级 | 86 | 城西社区老屋组 | 农业 | |
653 | 沈*秀 | 女 | 肢体二级 | 86 | 古坝社区茶林组021号 | 农业 | |
654 | 戴*明 | 男 | 精神二级 | 86 | 山口社区 | 农业 | |
655 | 赵*正 | 男 | 多重一级 | 86 | 水西社区下坊二组 | 农业 | |
656 | 沈*娣 | 女 | 听力二级 | 86 | 五星村下杨组 | 农业 | |
657 | 李*善 | 男 | 肢体二级 | 86 | 官塘社区左村组 | 农业 | |
658 | 杨*根 | 男 | 听力二级 | 86 | 官塘社区汪塘新村 | 农业 | |
659 | 詹*波 | 男 | 精神二级 | 86 | 山口社区 | 农业 | |
660 | 郎*林 | 男 | 视力二级 | 86 | 太美社区郎家组 | 农业 | |
661 | 沈*珍 | 女 | 精神二级 | 86 | 城西社区上坊三组 | 农业 | |
662 | 季*姐 | 女 | 精神二级 | 86 | 城西社区上坊六组 | 农业 | |
663 | 赵*兰 | 女 | 多重一级 | 86 | 秦峰村桥头组 | 农业 | |
664 | 沈*娇 | 女 | 精神二级 | 86 | 城西社区九甲组 | 农业 | |
665 | 戴*保 | 男 | 精神一级 | 86 | 幕桥社区百花苑6幢201室 | 农业 | 汪冬秀 |
666 | 刘*香 | 女 | 听力二级 | 86 | 太美社区新岗组 | 农业 | |
667 | 卫* | 女 | 精神二级 | 86 | 太美社区崩坎组 | 农业 | |
668 | 任*姣 | 女 | 肢体二级 | 86 | 古坝社区株树组030号 | 农业 | |
669 | 赵* | 女 | 精神二级 | 86 | 百园社区三里岗组47号 | 农业 | |
670 | 张*昌 | 男 | 多重二级 | 86 | 水西社区桃元六组 | 农业 | |
671 | 易*香 | 女 | 肢体二级 | 86 | 官塘社区龙井苑 | 农业 | |
672 | 严*鑫 | 男 | 言语二级 | 86 | 高铁新城社区桂家组 | 农业 | 严强 |
673 | 卞*强 | 男 | 听力二级 | 86 | 巧石社区谢坑组 | 农业 | |
674 | 翟*保 | 男 | 听力二级 | 86 | 五星村翟家组7号 | 农业 | |
675 | 李*屏 | 女 | 听力一级 | 86 | 官塘社区左村组 | 农业 | |
676 | 许*清 | 男 | 视力一级 | 86 | 城西社区九甲组 | 农业 | |
677 | 赵* | 男 | 肢体二级 | 86 | 高铁新城社区河沿组 | 农业 | |
678 | 王*然 | 男 | 智力二级 | 86 | 高铁新城社区洲岗组 | 农业 | 程美珍 |
679 | 汤*友 | 男 | 肢体一级 | 86 | 百园社区 | 农业 | |
680 | 陈*民 | 男 | 肢体二级 | 86 | 巧石社区下石组 | 农业 | |
681 | 吴*阳 | 女 | 肢体二级 | 86 | 高铁新城社区新建组 | 农业 | |
682 | 卫*平 | 男 | 视力二级 | 86 | 太美社区上五房组6号 | 农业 | |
683 | 王*琴 | 女 | 智力二级 | 86 | 古坝社区学校组015号 | 农业 | |
684 | 程*喜 | 男 | 肢体二级 | 86 | 秦峰村郑家组 | 农业 | |
685 | 戴*平 | 男 | 肢体二级 | 86 | 巧石社区油坊组 | 农业 | |
686 | 许*珠 | 女 | 肢体贰级 | 86 | 城西社区林业组 | 农业 | |
687 | 程*花 | 女 | 听力二级 | 86 | 古坝社区东风组061号 | 农业 | |
688 | 赵*花 | 女 | 精神二级 | 86 | 高铁新城社区松园组 | 农业 | |
689 | 范*斌 | 男 | 肢体二级 | 86 | 晏公社区 | 农业 | |
690 | 沈*保 | 男 | 听力二级 | 86 | 城西社区上坊四组 | 农业 | |
691 | 梅*清 | 男 | 肢体一级 | 86 | 水西社区桃元二组 | 农业 | |
692 | 杨*悦 | 女 | 精神二级 | 86 | 水西社区下坊四组 | 农业 | |
693 | 开*国 | 男 | 肢体二级 | 86 | 高铁新城社区草坦组 | 农业 | 2024.03 |
主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
网站运维电话:0563-5102817 传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼
皖公网安备 34182302000008号 本站已支持IPv6访问