申请人信息 |
公民 |
姓名/名称
余**
|
工作单位
安********
|
证件名称
身份证
|
证件号码
360********
|
电子邮箱
278********
|
邮政编码
242********
|
联系电话
159********
|
传真
无********
|
联系地址
泾********
|
|
|
所需信息情况 |
所需信息内容 |
请问,位于泾县泾川镇桃花潭西路非机动车道是由宣城市公路管理局泾县分局还是泾县交运局泾县公路事业发展中心养护和管理吗?如果不是这两个单位,请问是哪个单位负责养护和管理?谢谢! |
所需信息用途 |
泾县人民法院诉讼. |
所需信息的指定提供载体形式 |
√纸面
□电子邮件
□光盘
□磁盘
|
获取信息的方式 |
√邮寄
□快递
□电子邮件
□传真
□自行领取
|
|
办理情况 |
办理结果 |
状态不明 |
回复部门 |
交运局 |
回复时间 |
2023-09-22 |
回复内容 |
回复内容未公开,申请人可以登录后,在个人中心查看
|
|