申请人信息 |
公民 |
姓名/名称
wei**
|
工作单位
安********
|
证件名称
身份证
|
证件号码
913********
|
电子邮箱
292********
|
邮政编码
230********
|
联系电话
173********
|
传真
055********
|
联系地址
合********
|
|
|
所需信息情况 |
所需信息内容 |
请求依申请公开泾县X062(老S322-红旅小镇段)和老S322与水西大道交叉口道路节点美丽公路环境整治工程环评报告 |
所需信息用途 |
请求依申请公开泾县X062(老S322-红旅小镇段)和老S322与水西大道交叉口道路节点美丽公路环境整治工程环评报告 |
所需信息的指定提供载体形式 |
|
获取信息的方式 |
|
|
办理情况 |
办理结果 |
同意公开 |
回复部门 |
生态环境分局 |
回复时间 |
2021-09-01 |
回复内容 |
回复内容未公开,请本人凭借查询码查看!
|
|