申请人信息 |
公民 |
姓名/名称
凌**
|
工作单位
安********
|
证件名称
身份证
|
证件号码
342********
|
电子邮箱
275********
|
邮政编码
242********
|
联系电话
181********
|
传真
056********
|
联系地址
泾********
|
|
|
所需信息情况 |
所需信息内容 |
1.新奥燃气公司建设的桃花潭西路(桃花潭西路与体育路交口-绿宝鑫苑小区)天然气中压管道路由批复;2.新奥燃气公司建设的苏红西路(中山北路-环城南路)天然气中压管道路由批复;3.新奥燃气公司建设的青弋江南路天然气中压管道路由批复4.新奥燃气公司建设的天府路(绿城路-幕桥路)天然气中压管道路由批复;5.新奥燃气公司建设的稼祥路(幕桥路-谢园西路)天然气中压管道路由批复;6.新奥燃气公司建设的云岭镇开发区中执新型材料科技有限公司厂区内天然气LNG点供站相关审批手续 |
所需信息用途 |
“百日行动”期间,消除重大安全隐患源。 |
所需信息的指定提供载体形式 |
|
获取信息的方式 |
|
|
办理情况 |
办理结果 |
经检索信息不存在 |
回复部门 |
泾县人民政府办公室 |
回复时间 |
2022-10-28 |
回复内容 |
回复内容未公开,请本人凭借查询码查看!
|
|