您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
关于泾宣铁路
来信人:a**|来信时间:2017-02-11 08:57:24|处理情况:[处理中]|办理单位:铁路办|浏览:403

铜(陵)南(陵)宣(城)铁路目前进展如何,有没有经过泾县的可能,好像要与合福客运专线并行的。另外沪湖宣城际铁路会延伸到泾县吗

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号