您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
路灯问题
来信人:梅**|来信时间:2017-02-15 11:15:13|处理情况:[已回复]|办理单位:住建委|浏览:380
你好,幕三路的亮灯时间还是冬季时间,另有一路灯不亮。麻烦有关部门帮助解决下,谢谢!

回复时间:2017-02-20 17:54:13回复单位:住建委回复

“梅零落”网友:

    你好!我委已调整了该路段亮灯时间,并进行了检修。

    感谢你对我们工作的关心!

 

                               2017-2-20

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号