您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
关于三里岗路社区拆迁问题
来信人:i**|来信时间:2017-02-17 14:37:51|处理情况:[已回复]|办理单位:住建委|浏览:514
三里岗片区都是80年代老旧社区,平房,住宿条件已经较差,周边的三个溏等片区都已完成拆迁改造,请问该区域何时能够进行城市化改造或者棚户区改造,已改善民生。谢谢

回复时间:2017-02-22 16:29:23回复单位:住建委回复

Iceman网友:

   你好!现就你反映的问题回复如下:

   1、三里岗区域不在2017年棚户区改造范围;

   2、具体情况以政府公告为准。

 

 

                                      2017-2-22

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号