您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
夕阳红小区是否在老小区改造范围中?
来信人:p**|来信时间:2017-09-07 16:30:06|处理情况:[已回复]|办理单位:泾川镇|浏览:332
请问一下夕阳红小区是否在老小区改造范围中? 现小区停车位有点紧张,希望可以增加一部分,谢谢!

回复时间:2017-09-13 07:18:00回复单位:泾川镇回复

您好:
您于9月7日在政民互动反映的“老旧小区”事宜,镇政府已收悉,现给予如下答复: 
经查,夕阳红小区不在泾川镇2017年老旧小区改造范围内。对于您的建议,我们将在制定下年度老旧小区改造计划时,根据实际情况予以考虑。
感谢您对我们工作的支持,谢谢。

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号