您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
污水井盖坏了请有关部门及时更换
来信人:n**|来信时间:2017-09-12 09:44:59|处理情况:[已回复]|办理单位:住建委|浏览:172

谢圆西路谢圆名郡小区(苗苗幼儿圆门口)污水井盖坏了越来越深给出行带来不便和安全隐患。找物业推政府,物业打电话联系政府也没人来换,好长时间了。麻烦有关部门及时更换。

回复时间:2017-09-19 08:25:19回复单位:住建委回复

“nepia333”网友:

你在“政民互动”中咨询“污水井盖坏了要求维修”问题,现回复如下:

经我委市政园林局工作人员现场查看,情况属实,现已修复完毕。

此复。

 

                      

 

                                2017年9月19日

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号