您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
请问市场监督管理局后面的空地有什么规则
来信人:p**|来信时间:2018-01-04 16:25:32|处理情况:[已回复]|办理单位:住建委|浏览:982
市场监督管理局(原工商局)后面的空地闲置了多年,请问下未来对这块空地有什么规则?

回复时间:2018-01-05 16:56:19回复单位:住建委回复

“papa”网友:

你在“政民互动”中咨询“市场监督管理局后面的空地有何规划”的问题,经我委核查,现回复如下:

市场监督管理局位于县城谢园路北侧,依据《泾县县城总体规划(2014-2030年)》,市场监督管理局后空地为居住用地,目前,我县未对该地块进行收储。

感谢您对我县规划事业的关心。

此复。

 

                           

 2018年1月5日

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号