您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
城西开发区土地征收测量
来信人:a**|来信时间:2018-01-10 22:42:59|处理情况:[处理中]|办理单位:国土局|浏览:214

城西开发区土地征收测量,不依据土地承包凭证,随意测量耕用土地,导致多家土地被他人冒名测量的情况,变成土地纠纷,请问现在城西开发区的测量工作是否合法合规?

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号