您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
美好乡村
来信人:我**|来信时间:2018-01-11 10:25:42|处理情况:[已回复]|办理单位:昌桥乡|浏览:856
请问景山村何时厕所改造

回复时间:2018-01-19 08:46:37回复单位:昌桥乡回复

根据泾办电【2017】48号,关于开展全县农村非卫生厕所摸底排查的通知要求,科学判定在2020年前改造完成,实现全县农村无害化卫生厕所全覆盖。

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号