您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
关于镇政府合同制聘用人员工资报酬
来信人:回**|来信时间:2018-07-06 15:13:21|处理情况:[处理中]|办理单位:人社局|浏览:371

问政用户对该主题设置了“不公开”,请问政本人登陆网站会员中心查看。http://www.ahjx.gov.cn/nocache/login/

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号