您当前的位置: 首页 > 政民互动 > 信件详情
关于调档
来信人:f**|来信时间:2018-11-02 14:09:27|处理情况:[已回复]|办理单位:人社局|浏览:741
您好!我的档案当时毕业放回泾县了。现在因工作关系需调档案,请问我应该咨询哪个部门?谢谢,还有那个电话0563-5102637是人才服务中心的电话吗,怎么打不通

回复时间:2018-11-02 15:49:13回复单位:人社局回复

已电话回复本人。

主办:泾县人民政府办公室 承办:泾县人民政府政务网络信息中心 皖ICP备05002627号-1 网站标识码:3418230029
传真:0563-5102624 邮编:242500 地址:泾县行政大楼 邮箱:ahjxxxgk@163.com
Copyright◎2015 AHJX China All Rights Reserved.

皖公网安备 34182302000008号